Original topic:

Update One UI 5.1

(Topic created on: 03-06-2023 12:33 PM)
474 Views
Arrijal
Active Level 9
Options
Galaxy Note
Hai members apakah sudah ada yg update one UI 5.1. Saya udah dapat pembaruan tp pas download lama kali. Udah dicoba pakai wifi tetap lama download nya. Pada update sebelumnya tidak spt ini, pas download lancar jaya.

image

12 Comments
yogsss
Expert Level 5
Galaxy Note
pake vpn kak, aneh memang server samsung
Arrijal
Active Level 9
Galaxy Note
Oo ol tks kak.. mgkin krn hari senin jd pada sibuk server samsung😅
yogsss
Expert Level 5
Galaxy Note
wkwkwk iya kak bisa jadi

be sure to click " ✓ Accept as Solution" when you find an answer that works for you.

pastikan untuk mengklik "✓ Terima sebagai Solusi" ketika anda menemukan jawaban yang sesuai untuk anda.
Galaxy Note
Aku kemarin update, Bang. Memang lumayan lama. Dari pagi ke siang, lokasi di rumah yang lumayan lancar pakai im3, mungkin kurang stabil. Akhirnya selepas Dzuhur aku bawa keluar komplek tepat di tepi jalan besar, teus pakai jaringan telkomsel. Akhirnya kelar, mungkin telkomsel lebih baik lagi.
Selamat update, semoga lancar tanpa bug🙏
Arrijal
Active Level 9
Galaxy Note
Sama bg aku pake im3 jg td.. ntr coba pakai telkomsel.. ada masalah g stlah update bg?
Galaxy Note
Belum ada, malah tadi hunting jepretan, gawai aku lebih stabil. Padahal lumayan lama buka kamera, nggak muncul panas. Alhamdulillah lancar🤲
Galaxy Note
Jaringan wifinya nggak stabil kak. Awalnya juga saya begitu, updatenya lama banget bahkan sempat putus sampai 3 kali, akhirnya bisa setelah pindah dengan jaringan wifi yang lebih stabil
Arrijal
Active Level 9
Galaxy Note
Setelah update apakah ada kendala kak?
Galaxy Note
Aman bang👍