Original topic:

yesek dihati sakit hati

(Topic created on: 01-10-2020 07:18 PM)
649 Views
andrey22
Active Level 7
Options
Galaxy Note
Beli hp mahal2 not10+...dikalahin sama hp a51 hp yg standar..sakit hati y3sek dihati..
56 Comments
Fmsy
Expert Level 4
Galaxy Note
bukan kritikan itu, memang kebijakan Samsung 2× update OS. Karena knp? Sebab produk Samsung itu buanyaaakkk, tiap bbrp bulan rilis HP, ga 1 bisa 2 sekaligus (A7/A9 conthny). Dianya aja yg salah pemikiran. Jelas² spek bagusan N10+, kl masalah OS doang mh ga terlalu ngaruh. Kl maunya OS terbaru terus ya jg bl HP skrng, beli aja 10 mendatang atau lebih😐
andrey22
Active Level 7
Galaxy Note
banyak gk berkualitas buat apa..
Fmsy
Expert Level 4
Galaxy Note
kualitas??? baru juga rilis OS 10 udh mulu² mikirin Note 10+ nympe di 0S 11 doang. Kenapa Anda beli Note 10+ kl tau bakalan max di OS 11 ...
Tianz14
Active Level 5
Galaxy Note
inilah ketololan warga +62 yang paling paling **bleep**
0 Likes
ArkaG
Expert Level 1
Galaxy Note
pikirkan lagi sob. note 10 sama A51 processor nya masih unggul note 10. kameranya masih bagusan note 10, kenapa? walaupun megapixelnya kecil, tapi sensor pixelnya bagus. maka dari itu kenapa merk applgwhfh (samaran) masih menggunakan 12mp tapi kameranya bagus bet dan SGnya pun bagus. terus ditambah edge screen sama Spen. apalagi coba yang kurang?
0 Likes
reyWulan
Active Level 3
Galaxy Note
udah ga usah pada ribut ya user temen temen semua,,aku juga pake samsung note 9 note 10+,,iphone11 pro dan aku juga pake xiaomi mi note 10 dan malahan aku smpe punya 2 xiaomi ama dari subrand redmi yaitu redmi note 7,,aku sih ga permaslhin update os/ui klo dapet ya aku update klo ga dpet ya gpp,yang penting smartphone masih bisa dipakai untuk aktifitas kita,begitu ya kawan semua😉
topiq
Beginner Level 2
Galaxy Note
Afaik, samsung untuk flagship dapet android 2x upgrade kalo non flagship cuman 1x... Cmiiw ya
0 Likes