Original topic:

ada yang pernah ngalamin ini di s10+?

(Topic created on: 03-14-2019 09:31 PM)
103 Views
Acan
Active Level 5
Options
Galaxy S
Ada yang pernah ngalamin seperti ss ini? S10+ saya tiba tiba muncul ini dah 2x ga tau kenapa tiba tiba muncul layarnya gini, ini mode apa ya? Baru kali ini liat mode kek gini di samsung galaxy...

image

0 Likes
16 Comments
ismegana
Active Level 7
Galaxy S
kurang tau saya om , untuk jelasnya mampir aja lg ke ses di central park , ga perlu nunggu updatean manual . petugas SCare di SES emg itu tanggung jwabnya ngasi kita pelayanan terkait sw
0 Likes
KyRezz
Active Level 10
Galaxy S
Disini akan saya coba jelaskan:

Smartphone yang baru rilis itu memang banyak bug-nya. Tapi seiring berjalannya waktu, ponsel itu menerima update perbaikan bug atas penerimaan feedback atau bug report dari pengguna yang sama
Acan
Active Level 5
Galaxy S
udh dipatch bulan februari, buka dari box langsung cek update wkwk, ya paling menunggu update patch maret sih
0 Likes
MJP
Active Level 6
Galaxy S
biasanya hp baru pasti ada update software dicoba aja check manual update softwarenya semoga ga begitu lg
0 Likes
Acan
Active Level 5
Galaxy S
udh ada update patch bulan februari, keluar dari box langsung di update, paling nunggu update patch maret
0 Likes
TheSams
Active Level 10
Galaxy S
ini security update bulan maret sudah ada silahkan di download semoga bisa hilang bug tsb
0 Likes
Acan
Active Level 5
Galaxy S
N960 itu note9 kan? di s10+ G975 belom ada update patch maret dan s10 G973 juga belom ada update patch maret S9+ G965 juga belom ada
0 Likes