Original topic:

Android 11 OneUI 3.0 samsung S10 Indonesia

(Topic created on: 01-11-2021 07:26 AM)
277 Views
zanvians
Active Level 5
Options
Galaxy S
Ada yg tau gak yaa kapan official di indonesia:" kalo masih lama pengen lgsg gas lewat odin aja jdnya😅
13 Comments
Galaxy S
hai gan
untuk informasi, android 11 saat ini masih dirilis untuk seri S20 dan menyusul Note20 series.. soalnya kalau dilihat dri pattern bberapa tahun lalu, biasanya urut sih dari yg paling baru ke flagship yg agak lama, baru ke midrange.. jadi untuk hape dibawah seri tsb kemungkinan besar dapat awal smp pertengahan tahun ini..

jadi lbh baik jgn ditunggu, bakal kerasa lama soalnya 😄 dan jgn lupa stay tune di samsung members

saran saya dipersiapkan saja dulu hapenya agar bs menerima update tsb dgn baik.. agan bs pelajari disini: https://r1.community.samsung.com/t5/others/siapkah-kamu-untuk-android-11-one-ui-3-road-to-android-11...

smoga mmbantu
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Nah, setuju banget nih sama master evanericssen. Semoga terbantu yaa masbro zanvians. Jangan lupa terima jawaban sbg solusi jika terbantu yaa

nbladlani
Active Level 10
Galaxy S
menurut saya sabar dulu aja bro. bugnya masih lumayan ini
zanvians
Active Level 5
Galaxy S
okee bro mayan ya bugnya:(
0 Likes
nbladlani
Active Level 10
Galaxy S
kemaron sempet batre gabisa kebaca
0 Likes
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy S
hi kawan @zanvians
Sabar Menunggu saja ya kawan,
perkiraan 10 Series dapatnya di pertengahan ~ akhir bulan ini
Mungkin setelah Note 20 Series ada Updatean One Ui 3 nya, baru S & Note 10 Series menyusul

Sabar Menunggu
Stay Tuned jg di Samsung Members
0 Likes
Galaxy S
sabar aja gan, ane juga nungguin
dan biasanya region indo emang belakangan dapetnya wkwk
0 Likes
zanvians
Active Level 5
Galaxy S
iya ni lama bet:( biasa gas odin ke negara lain. pas indo dapet baru install lagi😅
0 Likes
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy S
gas aja gan odin wkwkwkwk kalo udah gasabar, yaa itungannya lumayan nanti bisa dapat pembaruan berikutnya lebih cepat lagi🤣😂 tapi kalo emang masih bisa sabar ya bagus juga wkwkwk😁