Original topic:

Apa lu tega beli hape 10 juta keatas tapi ada iklannya xixixiilxixi

(Topic created on: 11-26-2020 12:28 AM)
423 Views
kobotax
Active Level 7
Options
Galaxy S

image

Iklan tetep iklan...
18 Comments
indra7
Expert Level 5
Galaxy S
apa iklannya muncul di homescreen ? apa iklannya muncul saat kita mnjalankan kamera ? apa iklannua muncul saat kita lagi gaming/sosmedan ? xixixixixi🙄
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy S
Soalnya di A series udah mulai muncul di notification nya iklannya, jadi takutnya lama kelamaan nyebar juga.
indra7
Expert Level 5
Galaxy S
biarin aja lah. tar jga ilang sndiri di update berikutnya.
0 Likes
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy S
Belum tentu 🙂
Makanya dari kemaren banyak user yang mengeluhkan takut nyebar kemana mana, bukan serta merta iklan di weather aja 🙂🙂
Kalo ente ngebiarin ada iklannya ya silahkan, cuma yang beli hape kelas premium apa pantes dikasih iklan apapun bentuknya? Apalagi iklannya iklan 3rd app playstore 🙂👍
Kalo dibandingin sama brand sebelah yang selalu muncul pop up iklannya, emang mau samsung disamain kaya brand sebelah? Samsung salah satu brand yang punya brand image bagus dan prestige dibanding android lain 😉
indra7
Expert Level 5
Galaxy S
ngeluh ke SSC aja mas.🙄 ngomong sama orang dalemnya.request deh buat hilangun iklan di flagship sama mid
0 Likes
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy S
Loh kok jadi ke ssc si kocyak😅 kan saya ngebahas Members lain yang dari kemaren ngeluh ada ads
nah ente dari kemaren juga ngomong biarin biarin dan biarin 😅😅😅
Saya ga minta gimana gimana, saya cuma meluruskan keluhan member lain 😅😅
0 Likes
indra7
Expert Level 5
Galaxy S
saya mah orang awam, user biasa yg make hape 3juta.selama iklan ga ganggu ya ga masalah ,
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy S
ga ada urusan orang awam atau bukan ya brader yang budiman 😉
disini forum, terbuka untuk umum seputar bahas gadget samsung 😉
disini sama rata, ga ada istilah awam atau apalah. Disini semua sama, sama sama pengguna samsung 👍
indra7
Expert Level 5
Galaxy S
terus udh ada solusi blm buat masalah iklannya ?
0 Likes