Original topic:

Apakah Samsung S21 FE Pilihan Yang Tepat?

(Topic created on: 02-05-2023 04:30 AM)
404 Views
RrrrRrrah
Active Level 1
Options
Galaxy S
jadi beberapa hari ini saya pertama kali membeli hp ini samsung s21 fe untuk hp utama sekaligus perkerjaan di hp ini. issue dari orang orang jika hp samsung layar gampang error ?
karena sebelum nya saya pake iphone. dan beralih ke android jadi butub penyesuaian juga.
dan apakah hp ini memang benar sesuai?
saya baca di member sini lebih banyak keluhannya.
9 Comments
Jupiterrain
Active Level 7
Galaxy S
Salah sasaran seperti nya s21 memang itu handphone kurang berkualitas. Mending samsung A73 pengalaman saya pribadi ni handphone tahan batery awet dan layar bersih serta kameranya bersih. Ibarat nih handphone setengah versi S setengah versi A. Balik lagi soal ketahanan nya, A73 saya pernah jatuh barang kena ni hp beratnya kurang lebih 8 kilo ga ada masalah apapun dan pernah juga kena kopi manis yg agak mendidih beserta gula nya ga ada masalah juga dan pernah naek motor ujan2 nan pake ni handphone ga ada masalah juga itu sih pengalaman pribadi saya kl soal s21 fe kayaknya ga bsa bftu krna seri fe itu seri yg terbelakang mending s22 biasa dri pada itu
rkhoi
Active Level 8
Galaxy S
S21 fe sama a73 kurang laku makanya di hilangin di seri terbaru samsung
Pheonix94
Active Level 6
Galaxy S
Hape nya telah melewati masa2 esktrim yah mas, udah kaya limbat aja🤣😅
ONEOSUI
Active Level 8
Galaxy S
Saran s22 atau s23 kalo budget nya kuat
0 Likes
AlTheZureee
Active Level 9
Galaxy S
Wah S21FE pakai Exynos 🤭
Mending ambil Samsung yang pakai Snapdragon Kak, Exynos banyak Issue
iM79
Active Level 9
Galaxy S
Pada waktu jamannya saya pakai note 10 plus gak pernah ada issue error begitu dan saat itu juga h.p utama saya iphone. Setelah itu saya beralih ke android semua (z fold 3 dan z flip 4), dan no issue. Eh ada z fold 3 wifi mati, tapi sudah dapat klaim garansi. So far setelah itu alhamdulillah aman sampai saat ini.
kobie
Active Level 10
Galaxy S
Sebagai mantan pengguna S21 FE, main issue adalah battery yang rada boros. Selebihnya ok2x saja. Saran saya dibanding S21 FE lebih prefer S22 series.
Galaxy S
S22 saja kak
Abimanyu42
Active Level 4
Galaxy S
S21FE saya aman² aja dr bulan juni 2022 palingan ya batre sedikit boros untuk sinyal yg ga stabil😉