Original topic:

DAPAT SAMSUNG GALAXI BUDS+ WHITE

(Topic created on: 04-22-2021 05:25 PM)
133 Views
Benedictineliz
Active Level 3
Options
Galaxy S
Terima kasih Samsung, sebelumnya sempat kesal kelamaan nunggu unit( 18 hari baru diterima, tapi kirim lengkap semua pembelian beserta free air purifier). 
 **bleep** sudah pakai 2 minggu, charger benar2 cepat penuh, skt 1 jam plus bbrp menit. Sticker tipis di layar depan **bleep** tetap saya pakai. Saking rapinya, pakai bbrp hari baru sadar ada sticker yg belum dibuang.

Galaxi Buds+ white sampai di rumah hari ini. Beberapa hari lalu ada isi2 request sih, dan saya sudah lupa karna kurang yakin bakalan dapat.

Saat terima tunjukin KTP ke kurir Samsung( pakai uniform Samsung).

Masih harus belajar aktifkan dan cara pakainya 😄, nggak otomatis konek ke **bleep** walaupun bluetooth sudah ON.( pengalaman merk lain, bluetooth on, otomatis konek ke buds). 

Trims.

UPDATE: langsung diajarin teman2 disini cara aktifkan, simple dan mudah saja kalau sudah ngerti.
Trims Manteman🙏

image

image 

25 Comments
Galaxy S
Aku suka
Galaxy S
Karena kerja sy pake nya ini

0 Likes
Galaxy S
Plantonics

Galaxy S
Wuiihhh keren tampilannya
0 Likes
Galaxy S
Keren 👍🏻👍🏻👍🏻
hhabib02
Expert Level 3
Galaxy S
Berapa ya kalo beli nya?
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy S
Dibawah 1 juta. Itu produk lama.
hhabib02
Expert Level 3
Galaxy S
Kira2 brp ya? Tp smua nya bisa konek ke h p samsung apa aja kan ya?
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy S
Cek saja di online store, biar dapet lebih murah.
Semua seri buds bisa konek di ponsel manapun, bukan hanya samsung. Tapi khusus ponsel samsung, banyak fitur dari buds yang didapat, karena ada aplikasi galaxy wereable.
beberapa fitur seri buds gak bisa digunakan/gak berfungsi di ponsel non samsung.