Original topic:

Dark Mode Bugs Or Error

(Topic created on: 12-02-2021 09:57 PM)
277 Views
SailorCode
Active Level 3
Options
Galaxy S
Apakah ini bugs or emang harus ikutan signal darat.? Saya pemakai wifi karna signal di atas kapal hanya ada wifi tidak ada jaringan 2g. Tp kenapa night mode tidak pernah aktif otomatis padahal saya sudah setting auto saat matahari terbenam. Seharusnya kaya di iphone saya dia mengandalkan gps wifi dan jam untuk mengaktifkan night mode. Tp di samsung saya selalu tidak menyala dengan auto. Apa ada yg alami seperti saya.? Terima Kasih

image
SS dark mode tanpa signal 2g

9 Comments
èL
Expert Level 5
Galaxy S
Maaf, ini maksudnya dark mode? Dark mode setau saya mengikuti setting waktu pada perangkat. Dan setingan waktu di perangkat hanya mengikuti signal, tidak bisa mengikuti wifi (bila diaktifkan otomatis)
SailorCode
Active Level 3
Galaxy S
Ia maksudnya dark mode 🤭 gpp deh yak abisan panik di ipon soalnya tanpa signal jg di auto ganti. Ok lah kalo gtu gan, semoga aja kedepannya dark mode ini tanpa signal bisa jg kaya saingan samsungnya 🙏🏻
0 Likes
èL
Expert Level 5
Galaxy S
Saran saya, jika di kapal yang susah signal dan mengandalkan Wifi sebaiknya pengaturan waktu gunakan manual, jangan otomatis. Agar dark mode bisa menyesuaikan dengan waktu pada perangkat. Semoga membantu. Salam
SailorCode
Active Level 3
Galaxy S
Ok siap gan makasih masukannya 👍🙏🏻
0 Likes
firzaprama
Active Level 6
Galaxy S
Opsi yang atas butuh sinyal GPS gan, sedangkan untuk opsi yang bawah bisa menyala otomatis mengikuti jam di hape
0 Likes
Saitamaaa
Active Level 10
Galaxy S
Klo settingan Matahari terbenam hingga matahari terbit, Locationnya WAJIB aktif..
0 Likes
Galaxy S
Gps harus on
0 Likes
DeviMardevita
Active Level 3
Galaxy S
Skalian nanya dong. Klo mau Setting Dark mode Auto Off waktu liat pacar Check in ama mantan nya gimana ya?
0 Likes
SailorCode
Active Level 3
Galaxy S
Berat itu mah. Auto parang 😂😂😂
0 Likes