Original topic:

Fitur Rekam Layar Hilang

(Topic created on: 02-27-2020 01:35 AM)
4639 Views
Daveotti
Active Level 5
Options
Galaxy S
Akhirnya kekhawatiran gw kejadian juga soal resiko meng-upgrade S9+ gw ke Android 10. Belum juga ada penyelesaian dari Samsung atas komplain gw mengenai dihilangkan nya fitur REKAM LAYAR (SCREEN RECORDER) yang ada di Game Launcher, istri gw main asal pencet YES aja waktu muncul notifikasi UPGRADE FIRMWARE.

image

Jadi SAH deh gw sama **bleep** nya sama keledai. Karena kata emak gw, KELEDAI AJA GAK MAU KEJEBLOS DILUBANG YG SAMA DUA KALI. 

Nasib... Nasib.. Nasib... 

NOTE : Buat agan2 semua, jika ada info mengenai Smartphone yg lebih baik dari FLAGSHIP nya Samsung, mohon di infokan dong. Capek hati gw pake produk yang makin kesini nya makin gak peduli ama pelanggan setia nya. 
#hayatilelahbang

image

ncup
Active Level 3
Galaxy S
setelah update ke android 10 kok perasaan layarnya terkadang redup atau cerah sendiri ya layarnya waktu buka aplikasi.
0 Likes
Azkamaula
Beginner Level 2
Galaxy S

Iya ini jadi gabisa record game game berat kayak pubg ,kalo pake yang diatas panel malah ganggu performa game nya pas main jadi patah patah dan hasil videonya jadi ikut patah² ,hemm bukanya meningkat malah menghilangkan fitur yg penting banget buat para gamer

0 Likes
Galaxy S
samsung a51 kan bawaannya emg udah gada screen recorder,nah trus gua updte software eh gua liat di panel ada dong screen recorder,trus dia hilang entah kemana,itu kemana ya?dan kenapa ?
Afiffthrhmn
Beginner Level 2
Galaxy S
bro, lu senasib sama gue
0 Likes
Galaxy S
itu kenapa yaa kira kiraa
0 Likes
biianca
Beginner Level 2
Galaxy S
mungkin nunggu next patch
0 Likes
nayura1006
Beginner Level 3
Galaxy S
sama anjir gua nyari kmana" ga adaa ksl bgt
0 Likes
Rolando_sgl
Beginner Level 2
Galaxy S

Gw kira ane doang yg nyariin game record nya game launcher, trtny benar habis update ya bang.. thanks infonya

0 Likes
RonyJasNik
Active Level 4
Galaxy S
kembalikan screen recorder sayaaaaaaa .. nyeseg
0 Likes
biianca
Beginner Level 2
Galaxy S
Nanya di live chat samsungnya, dibilang gini utk informasinya jika perangkat lunak sudah masuk versi BTD4 sudah bisa dijalankan lagi screen recordernya, cuma kalo mau ngecek musti ke samsung service centernya utk pengecekan fisik unitnya
0 Likes