Original topic:

Fitur Rekam Layar Hilang

(Topic created on: 02-27-2020 01:35 AM)
4674 Views
Daveotti
Active Level 5
Options
Galaxy S
Akhirnya kekhawatiran gw kejadian juga soal resiko meng-upgrade S9+ gw ke Android 10. Belum juga ada penyelesaian dari Samsung atas komplain gw mengenai dihilangkan nya fitur REKAM LAYAR (SCREEN RECORDER) yang ada di Game Launcher, istri gw main asal pencet YES aja waktu muncul notifikasi UPGRADE FIRMWARE.

image

Jadi SAH deh gw sama **bleep** nya sama keledai. Karena kata emak gw, KELEDAI AJA GAK MAU KEJEBLOS DILUBANG YG SAMA DUA KALI. 

Nasib... Nasib.. Nasib... 

NOTE : Buat agan2 semua, jika ada info mengenai Smartphone yg lebih baik dari FLAGSHIP nya Samsung, mohon di infokan dong. Capek hati gw pake produk yang makin kesini nya makin gak peduli ama pelanggan setia nya. 
#hayatilelahbang

image

nightHunter1st
Beginner Level 2
Galaxy S
senasib kita saya pake a51 fitur ny hilanh
0 Likes
Sandyardianr
Beginner Level 3
Galaxy S

Iya bro.. cuma ada screnshot doang,, ,, gmna solusi,, udah ada yg nemu belum?

0 Likes
opphvee
Active Level 1
Galaxy S
gak ada solusi. saya udah bertanya ke fitur live chat di samsung member, tapi katanya berarti **bleep** saya memang tidak mendukung rekam layar. padahal dulu sempat ada kok fiturnya kalau main game. mungkin nanti menunggu updatean baru lagi, semoga jadinya ada.
0 Likes
Samsung_4CKfq3I
Beginner Level 2
Galaxy S
semkag cepat di perbaiki
0 Likes
Nurlaela123
Beginner Level 2
Galaxy S

Sudah ada solusi untuk perekaman layar android 10? Kebetulan saya pke a21s, fitur rekam layarnya gak ada..

0 Likes
opphvee
Active Level 1
Galaxy S
sama dengan yg sy alami pada samsung a7 2018. padahal fitur itu penting.
0 Likes
lizarambe
Beginner Level 2
Galaxy S
Kenapa bisa hilang ya.kmrn2 ad
0 Likes
rizkybwn
Beginner Level 3
Galaxy S
Kemaren ada sumpah😪Screenshot_20211210-115333_Samsung Members.jpg
0 Likes
fabinda
Beginner Level 2
Galaxy S
kok saya screen recordnya hilang gaada tampilan didepan, saya make hp samsung a31
0 Likes
Tzan
Beginner Level 2
Galaxy S
Yaalloh sama lagi hp gua Samsung m12 keluaran terbaru dulu 2019 atau 20, itu sempet ada screen recorder, eh malah ilang entah kemana, seperti dia yang meninggalkan di saat waktu yang yang tidak tepat
0 Likes