Resolved! Solved

Original topic:

Gagal Update.

(Topic created on: 01-28-2021 10:16 AM)
404 Views
holasoyMERILL
Expert Level 4
Options
Galaxy S
Pagi kk² SM 👋🏻😊 ..
Q baru nyadar dari kmrn update galaxy themes gagal terus. Kyanya berat banget pdhl skitar 9Mb klo ga salah..
Trs dr kmrn buka halaman pertamanya cuma begini aja kosong, ky g loading..
Kenapa lg ya? 🥲

image

image

15 Comments
Fauzanmaulana
Active Level 8
Galaxy S
coba dulu ka untk melakukan clear chache dan clear data (tema yg pernah didownload mungkin akan terhapus), kalau tdk menghendaki coba cukup clear chache nya saja, via setting, aplikasi, lalu cari Samsung/Galaxy Themes, reboot lalu pastikan koneksi baik y ka, sama internal memory harus cukup... met dicoba..

#Kalo sbelumnya pakai wifi, coba sekarang pake Data Internet saja... soalnya server galaxy store lemot dr sono-nya...
holasoyMERILL
Expert Level 4
Galaxy S
siap ✌🏻
0 Likes
wiraputu
Active Level 7
Galaxy S
mbanya make wifi ya. coba deh make data biasa. pasti biasa..
RIZaulia
Expert Level 4
Galaxy S
Coba kamu masuk ke pengaturan lalu cari aplikasinya theme galaxy tersebut, lalu kamu coba paksa berhenti dan hapus memori.
semoga bisa pulih kembali🙏
ArkaG
Expert Level 1
Galaxy S
coba kak jangan pake wifi terlelbih dahulu, saya menggunakan wifi gatau mengapa selalu gagal bukan hanya galaxy themes tapi di galaxy store pun gagal terus... coba pake data pastu ngebut 😄
ptr_
Expert Level 5
Galaxy S
user indihome/Telkom detected 👍
ArkaG
Expert Level 1
Galaxy S
apalagi data telkomsel sama byu gua lebih parah om daripada wifinya aduh maaf lemot banget yaallah :"

ptr_
Expert Level 5
Galaxy S
aku bukan om heh 😂🤣😭
holasoyMERILL
Expert Level 4
Galaxy S
ini alasan kenapa q manggil semua member "kak" hahahahaha. q yg pake nama cew aja ad yg panggil mas 🥲