Original topic:

Game Driver pada S20 dan Note 20 Series

(Topic created on: 01-16-2021 08:47 AM)
364 Views
ChanzSammy
Active Level 3
Options
Galaxy S
Hallo semua pengguna Samsung, khususnya untuk user S20 and Note 20 Series Indonesia..
Mau bertanya, apakah ada dari bro2 sekalian yg sudah install Game Driver di S20 dan Note20 nya? Apakah ada perbedaannya? Dan apa bedanya? 😁
Kemudian sudah ada yg coba maen game seperti COD, PUBG, Mole selama 2-3 jam? Apakah kerasa overheat?
Terima kasih untuk yg kasi jawaban. Didoakan makin sehat dan banyak rejekinya.. 🙏🏻 
ChanzSammy
Active Level 3
Galaxy S
siapp.. makasih ya infonya.. hehehe
Galaxy S
Mali = Exynos
Adreno = Snapdragon

jangan salah install, Unit model Indonesia yg resmi pakai Exynos
ChouTzu
Active Level 4
Galaxy S
install...
lebih maximal lg kalo power mode nya d ganti ke high performance..
gaming d note 20 saya anget doang sih klo 1 jam, ga pernah panas, gatau karna back cover nya bukan kaca kali ya jd tidak menghantarkan panas berlebih
ChanzSammy
Active Level 3
Galaxy S
kalo boleh tau maen game apa bro? hehee..
0 Likes
ChouTzu
Active Level 4
Galaxy S
pubgm, genshin impact aja gan hehehe
ChanzSammy
Active Level 3
Galaxy S
wew.. Genshin impact 1 jam anget doang? beneran? settingan 30 fps kah?
0 Likes
ChouTzu
Active Level 4
Galaxy S
iya kak 30 fps, custom high-medium
aristyowijaya
Active Level 9
Galaxy S
udh install bro, kemaren yang mali sblm up ke andro 11 blm bisa di install jdi yang adreno kemaren saya installnya, setelah up andro 11 brp bulan nyoba lg yang mali bisa kemaren di install jdi yang adreno saya hapus skrg make yang mali, tp blm di coba sih untuk main game2 berat
ChanzSammy
Active Level 3
Galaxy S
siapp bro.. siapa tau nanti kalo udah coba bisa share disini 😁
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
dlu saya pake s20+ udh instal gamedriver tsb, tp syangnya belum support untuk genshin sma mlbb di info apknya jd pas saya coba gaada bedanya, kalo untuk pubg, codm gatau blum main lagi🙏😁