Original topic:

Green screen

(Topic created on: 12-09-2021 04:31 PM)
714 Views
Kidit92
Active Level 8
Options
Galaxy S
Turut prihatin buat temen² yg mengalaminya, saya sering kali membaca postingan disini yg mengeluhkan problem di layarnya setelah update software, terutama tipe Galaxy series S, disamping saya ikut prihatin saya masih gagal paham jg, kenapa akhir² ini terjadi masalah setelah melakukan update software yg jelas² update itu buat perbaikan yg di rilis secara resmi oleh pihak samsung, tp alhamdulillah sejauh ini saya memakai Galaxy S8 dari 2017 sampai sekarang baik² saja & setiap ada update langsung saya update. Sepertinya gejala ini terjadi di series² S yg baru yaaaa...
8 Comments
IndriHapsari
Active Level 6
Galaxy S
Sebenarnya bukan hanya samsung S21 saja kak. Tapi byk tipe samsung lain nya, dan seperti hape samsung A12 saya yg mungkin seperti gagal produk.. entah iya atau bnr. Dan disisi itu saya punya samsung A6 plus 2018, dan ga ada kendala apa apa, selama pemakaian ga ada kendala . gak kyk punya a12 saya, sudah 3 kali ganti LCD pdhl baru 4 bulan pemakaian saat itu. Dan software ny jg.
Kesimpulan saya , untuk berapa tahun kesini memang hape samsung ya begituuu dahhh walau mungkin spek ny canggih hehe😁
Galaxy S
Untung pnya sy enggak walau spek canggih 🤕
0 Likes
IndriHapsari
Active Level 6
Galaxy S
Alhamdulillah ya kak,
Iyaa nihh kyk untung untungan miliki hape nya samsungg hahaha
Tp jujur si, bisa bisa pindah haluan kalau gadget ku ga ada yg benar (bukan kesalahan sendiri)
Kidit92
Active Level 8
Galaxy S
Iyaaa sih, namanya buatan manusia tidak ada yg sempurna. Apalagi buatnya langsung dlm jumlah yg banyak. Mungkin pegawai yg merakitnya kelelahan kali ya 😂
0 Likes
IndriHapsari
Active Level 6
Galaxy S
Kalau soal itu si kita seharusnya sebagai manusia yg punya hati, ya memaklumi nya. tapi ya harus profesional, karena brand samsung bukan sembarangan brand loh. Jd nya saya sndiri saja jujur, kecewa. Apa harus beli hape samsung harga puluhan juta baru ga ada keluhan??? Gak kan
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

Mohon maaf kepada seluruh pengguna Samsung yang mengalami permasalahan green screen setelah update software, kami akan terus berusaha meningkatkan kualitas dan berusaha memberikan yang terbaik kepada para pengguna🙏🏻

0 Likes
asep1998
Beginner Level 2
Galaxy S

bacot lah

0 Likes
asep1998
Beginner Level 2
Galaxy S

Halo min, mohon bantuannya, **bleep** saya s9+ setelah update layar menjadi hijau dan flickering padahal sama sekali tidak pernah terbentur dan tidak pernah jatuh. Apakah ini bawaan pabrik atau bagaimana ? karena saya sudah MUAK dengan SOLUSI HARUS MENGGANTI LAYAR KE SSC DENGAN HARGA YANG CUKUP TIDAK RASIONAL. Mohon penjelasannya min, bagaimana ini, saya sebagai pengguna samsung merasa dirugikan karena tidak pernah terjadi sebelumnya 

0 Likes