Original topic:

hadiah air purifier tak kunjung tiba

(Topic created on: 09-03-2020 05:59 AM)
283 Views
azwar1
Active Level 1
Options
Galaxy S
Ada yang ngalamin? Pembelian samsung galaxy s20 ultra pada bulan juli 2020. Dijanjikan hadiah air purifier paling lambat 2 minggu setrlah pembelian, lalu diundur jadi satu bulan, dan sudah satu bulan lebih masih belum ada kabarnya? Nanya ke cs dan ke salesnya, jawabannya masih belum pasti dikirim kapan, lah kok belum pasti? Kasih aja tanggal jelasnya ya kan?
8 Comments
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Apakah kak azwar1 sudah me redeem Air Purifiernya kak di https://www.samsung.com/id/offer/mobile/galaxy-s20-promo-air-purifier/ ?

0 Likes
azwar1
Active Level 1
Galaxy S
sudah di redeem
0 Likes
azwar1
Active Level 1
Galaxy S
jelas kan? 14 hari? udah sebulan lebih kok gada kabar. ditanya ke cs nya juga jawabannya belum pasti. BELUM PASTI BEGIMANA BOSKUH, DARI AWAL dong kasih tau kalau hadiahnya GA PASTI. ini udah dibeli kok malah "belum pasti"
0 Likes
arizalajeh
Active Level 6
Galaxy S
buds live reedem voucher PO aja blm dikirim kirim sudah lebih dr 14hr dr tanggal reedem dan 3hr dr tanggal estimasi brng mulai dikirim hahahaha samsung indonesia kok jd gini bgt yah
0 Likes
Galaxy S
saya beli dr 30 Juni 2020, air purifiernya baru sampai senin kemarin
0 Likes
azwar1
Active Level 1
Galaxy S
nih jelas2 14 hari kan wkwkw. ini sudah sebulan LEBIH. dan jawabannya gatau kapan , gapasti, laaah kita kan beli karena ada promonya, gimana nih
0 Likes
lidyadbest
Beginner Level 2
Galaxy S
mas mau tanya dong air purifiernya udah dateng blm?
aku juga beli dari 27 juli 2020 tapi sampai sekarang 23 januari 2021 blm dateng juga
0 Likes
azwar1
Active Level 1
Galaxy S
udah mas diganti voucher 3 jt. mayan buat dibeliin **bleep** 😅. tips nya, marah2 di twitter samsung , ig samsung dan telpon samsung, utk twitter dan ig kebetulan followers saya banyak, saya ancam mau viralkan
0 Likes