Original topic:

Hasil Foto S10+ sebelum dan sesudah update OneUI 3.0

(Topic created on: 02-11-2021 11:20 AM)
367 Views
dy__ah
Active Level 3
Options
Galaxy S
Berikut hasil foto-foto yang saya take sebelum dan sesudah update OS. Device : Samsung Galaxy S10+

Sebelum : 

image
Sebelum

image
Sebelum

image
Sebelum

Sesudah update One UI 3.0 

image
Sesudah

image
Sesudah

image
Sesudah

Komentar saya :
Setelah update jadi OneUI 3.0, fotonya terasa lebih hidup. Warnanya lebih cerah dan lebih tajam. Tetapi kalau pakai HDR berasa saturationnya berlebihan. Mirip hasil foto iphone 12 ya? 🤣
17 Comments
ᵃˢᵉᵖ
Expert Level 5
Galaxy S
nice shot kak😉👍..update yg banyak membawa perubahan.trmsuk hasil karya foto 😉👍 mantaappp😍🤩
dy__ah
Active Level 3
Galaxy S
thank you kakk
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy S
makin kece..
mantabb..🤗😉👍
yvpan1
Active Level 10
Galaxy S

hehe mantep kan..

sama kok, waktu S20 saya dapet oneUI 3 juga, tuning ke camera salah 1 fokus utamanya. hasilnya jauh berbeda, peningkatan banget dari sisi dynamic range sama di video, lebih smooth juga recording nya. dan gak gampang panas2 gitu.

S10 saya baru terima updatenya 2 hari lalu, jadi belum coba cameranya sih, tapi kalo liat begini sih, harusnya S10 juga ada lah peningkatan gitu ya hehehe.

setelah S10 dapet oneUI 3.. sekarang waktunya menunggu oneUI 3.1 untuk S20 dan feb update untuk S21 hehehe..

dy__ah
Active Level 3
Galaxy S
wah fanboy samsung bgt nih kakaknya kereenn bisa upgrade flagship tiap tahun. 👍👍
0 Likes
Fajarmoo
Active Level 9
Galaxy S
ya kak dari hasil kamera juga ada perbaikan yang cukup signifikan untuk hasil foto kak jadi lebih baik dari sebelumnya kak 😊😊😊
Galaxy S

asik mantaabb 👍👍 smoga puas sama android 11 nya yaa kak

dy__ah
Active Level 3
Galaxy S
makasii kak
0 Likes
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy S
Keren uyy, updatenya bermanfaat banget!🤩👍