Original topic:

lag di 120hz/96hz

(Topic created on: 10-02-2020 03:13 PM)
83 Views
sugik90
Active Level 3
Options
Galaxy S
Ada yang punya tips saya mengalami lag di samsung s20+ layar motion smoothness nya kadang drop sendiri padahal hanya buka sosmed sprti ig,fb,twtr, klo game saya ngk bgtu
Kalau dsni para suhu ada tips dan triknya agar bisa stabil motion smoothness nya mohon bantuanya,,,
Pribadi kedepanya kalau blom fix mungkin saya bisa pindah kelain hati ke produk buah sebelah
9 Comments
docv15
Active Level 7
Galaxy S
dah coba factory reset bro?
sugik90
Active Level 3
Galaxy S
udah bro beberpa x sudah di fctryreset tetep aja
0 Likes
docv15
Active Level 7
Galaxy S
hmm.. aneh ya.. coba bawa ke Samsung Store aja.. biar mrk liat sendiri.. sapa tau bs diganti baru
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
saya make s20+ gapernah kejadian bro, oiya saya jg pernah make 96hz dr xda developer tp saya kurang suka, jd lbh enak make 120 aja, apa mungkin krna pernah make 96hz jd begitu?. di coba factory reset smoga bisa ke fix🙏
sugik90
Active Level 3
Galaxy S
mslahnya ngk sllu smooth 120hz kdang patah2 sperri buka ig patahnya kerasa sekali klo 120hz ngk jalan
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
wah punya saya si aman bang ga ada rasa patah atau lag, bahkan ngegame pun aman stlah update one ui 2.5🙏 bs jg dr app nya bang smga ada update dr pihak app tsb
0 Likes
Galaxy S
exynos 990 😁🤭
docv15
Active Level 7
Galaxy S
Gw pake exynos990 di Note20 aman2 aja lho bro.. Smooth abis.. no lag sama sekali dr awal beli 3 Minggu lalu..
0 Likes
sugik90
Active Level 3
Galaxy S
iya kadang smooth tapi kadang lagnya parah sperti tampilan animasinya patah2 pas scroll up/down
0 Likes