Original topic:

Layar S21 tanpa pelindung

(Topic created on: 10-20-2021 09:40 PM)
1468 Views
irsyad30
Active Level 2
Options
Galaxy S
Halo, apakah members S21 disini ada yang layarnya tanpa pelindung sama sekali? Tanpa anti gores atau tempered glass apapun. Sejauh ini apakah aman dari goresan dan retakan ketika tidak sengaja jatuh?

Antigores bawaan sudah baret banyak 😁😁😁
8 Comments
Galaxy S
Saya pakai S21U masih setia pakai screen protector bawaan, ada sih baret2 halus aja, tp ga masalah, klo udah parah mungkin saya ke SSC minta pasang Screen protector baru seperti bawaan / beli tempered glass yg memang support untuk S21U.. ntah hydrogel ntah tempered glass
0 Likes
irsyad30
Active Level 2
Galaxy S
Wah, minta pasang screen protector baru itu apa gratis gan? Atau dia jadi bagian dari Care+ ya? (Yg mana S21 ga dapet benefitnya pas PON😁)
0 Likes
Galaxy S
Pasangnya pasti gratis.. Care+ kayaknya ngga ya tp ga tau lagi sih 😂
0 Likes
Rizzqi09
Active Level 5
Galaxy S
Sy pake s21+ dr awal beli hingga saat ini tdk menggunakan pelindung layar, yg bawaan nya pun sdh sy lepas dr pertama buka box. Pemakaian sy terbilang ceriboh, tapi alhamdulillah sy cek layar masih baik2 saja, goresan halus pun tdk ada.
0 Likes
klodee
Active Level 3
Galaxy S
s21u saya skg dipakein screen protector, tapi dulu sempet sekitar 2 bulanan ga pake. gara2 gapake itu jadi muncul micro scratches, padahal saya termasuk org yang hati2 bgt sama hape. secara kasat mata ga keliatan, tapi klo diliat dari angle & lighting tertentu pasti nongol. gara2 itu jdi pake screen protector lg deh. sayang layarnyaa hape mahal kudu ditimang2 🤣
0 Likes
Aris34
Active Level 8
Galaxy S
Ane pke plindung bwaan cuma sbulan tp ane copot soalnya keset ga enak, smpe skrg aman sih baret rambut doang, hahaa
0 Likes
firzaprama
Active Level 6
Galaxy S
S21 saya masih setia pakai screen protector bawaan walaupun sudah baret2 dan ada sobekan setitik gara2 jatuh ke pasir
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

ane suka ngeri-ngeri dikit kalau layar ga pake pelindung

0 Likes