Original topic:

Pengalaman beli barang di samsung.com (ending)

(Topic created on: 03-20-2020 02:48 PM)
4107 Views
panji-sn
Active Level 1
Options
Galaxy S

Buat yang penasaran sama cerita sebelumnya, bisa dicek disini https://r1.community.samsung.com/t5/Galaxy-S/Kecewa-dengan-pembelian-di-samsung-com-part-3/td-p/4236... . Alhamdulillah barang yang gw pesen nyampe juga hari kamis jam 5 sore. 

Lengkap tanpa ada yang kurang. Untuk kualitas barangnya top deh. Udah gw coba semua barangnya. Gak ada barang yang gw terima cacat. Dan gw gak ragu lagi dengan kualitas produk2 samsung. Mungkin kedepannya gw cuman minta ke pihak samsung terutama yang mengurusi samsung.com untuk lebih menghargai waktu pengiriman yang telah dijanjikan, sehingga tidak ada lagi pelanggan2 yang mengalami kejadian yang tidak mengenakkan seperti gw. Kritik bukan untuk menjatuhkan, tetapi untuk membangun pelayanan menjadi lebih baik lagi. Sukses terus.... !

11 Comments
Galaxy S
alhamdullilah setelah penantian lama dan akhirnya membuahkan hasil terbaik. perlu jadi catatan buat samsung nih 😁
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy S
wah....sangat ikut senang juga sob.barang pesanan akhirnya sampai juga wlau berapa minggu tuh ditunggu g dateng2😄dan barangnya sesuai tidak ada yg kurang.

Selanjutnya,semoga tidak ada masalah yg berarti ya dengan Galaxy s20 series anda😊pelajari baik2 masalahnya dan pastinya awet nanti Hpnya sampai 5tahun k depan😁kan Flagship.

semoga ini jadi pembelajaran buat Samsung terutama untuk admin yg mengurusi Samsung.com untuk memperbaiki kualitas kecepatan pengirimannya agar pelanggan yg sudah menunggu tidak dikecewakan lagi😊
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy S
icip icip Hp baru nih🤭

foto Hpnya dungs😁masa cuma casing sama Galaxy Buds yg d foto
Galaxy S
Sudah sampai kan Hp nya, dah jangan berfikir aneh-aneh lagi tentang samsung. untuk kendala atau masalah internal, dimanapun itu mau brand lain sekalipun kalau sedang ada kendala ya lama.

Bila ada hal yang kurang berkenan dengan pelayanan samsung di maafkan saja, karena memang untuk pembelian terkadang banyak kendala dan ada juga tidak ada kendala sedikitpun. yang terpenting Hp dan lain lain aman.

Kedepannya disarankan kalau kamu kecewa dengan pembelian melalui website samsung. kamu bisa membelinya langsung atau pre order langsung di gerai samsung terdekat saja. ingat langsung datang ke gerai!

0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Halo masbro panji-sn. Ikutan seneng juga akhirnya Galaxy S20+ nya tiba dengan selamat. Terima kasih atas masukannya. Samsung selalu berusaha untuk menjadi yang lebih baik. 😀

0 Likes
Members_AlDBlBd
Beginner Level 2
Galaxy S

mas, sebagai community manager harusnya push ke bagian logistik atau operasional supaya pengiriman dari samsung.com lebih cepat. banyak yang kecewa loh. ini heran pegawainya ngapain ajah sampai validasi pembayaran ajah lama sekali lebih dari 5 hari kerja. disruh kerja, jangan MAGABUT..

0 Likes
ucaism
Beginner Level 2
Galaxy S
Halo...saya mau tanya kalau pembelian d web samsung sampenya berapa lama ya? saya kmren beli online. Tapi statusnya masih di proses. Makasih
Wildanh61
Beginner Level 4
Galaxy S

sama om.. saya juga belum sampe2.. padahal udah seminggu

0 Likes
Galaxy S
Parah emang aku juga lama
0 Likes