Original topic:

Pesan galaxy S20 + di samsung.com

(Topic created on: 03-17-2020 01:34 PM)
1095 Views
panji-sn
Active Level 1
Options
Galaxy S

Halo agan2, ada yang pernah pengalaman beli hp di samsung.com ? Saya pesan dari tanggal 7 Maret 2020, sampai sekarang belum diantar juga. Statusnya masih dikonfirmasi. Padahal kalo dari status konfirmasi, penjadwalan pengirimannya 1-4 hari kerja. Tapi nungguin sampe 7 hari kerja juga gak ada kejelasannya. Gw dapet pesan dikonfirmasi dari tanggal 9 Maret 2020

8 Comments
panji-sn
Active Level 1
Galaxy S

Udah bang, pas 9 maret coba ngehubungin call centernya, dijanjiin paling lambat kamis 12 maret dikirim. Aku tnyin lagi pas kamis, taunya ditunda ampe minggu depan tanpa alasan yg jelas

Galaxy S
oalah mesti di push terus tuyh... takutnya selama 2 pekan kedepan terhambat karena kebijakan pemerintah untuk masyarakat sekolah dan bekerja dirumah.. 🙏🙏🙏
panji-sn
Active Level 1
Galaxy S

Oke, makasih bang atas responnya

DokterGadget
Expert Level 5
Galaxy S
kalo lewat situs samsung, pembayarannya kan harus cepat. cuma dikasih waktu 1 jam kalo ngak salah. Billing nya hangus kalo lewat.
gak kayak OLShop lain yg dikasih waktu 24 jam.
0 Likes
DokterGadget
Expert Level 5
Galaxy S
sabar aja mas bro. mungkin unitnya belum ready. karna banyak pesanan offline ane pernah ampe 3 minggu baru dikirim. tapi ditambahin bonus voucher Samsung.
btw, pesanannya di proses lewat SES kota mana? bisa dicek kan. kalo dekat, langsung samperin aja masbro.
0 Likes
panji-sn
Active Level 1
Galaxy S

Pesennya langsung dari samsung.com bang. Agak kecewa juga sih, perusahaan sekelas samsung, info ke customernya parah bener terkait update barangnya. Gak dikasih tau kenapa terlambatnya. Mesti customernya yang nguber2. Mengecewakan sekali

0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Selamat pagi, panji-sn

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Kami sudah terima laporan terkait hal ini.
Kami butuh kronologi lengkap dan nomor pre-order untuk ditindaklanjuti oleh tim kami. Boleh minta tolong disampaikan di WhatsApp di nomor 0813 1131 1163 (ModTwo).
Terima kasih sebelumnya.

0 Likes