Original topic:

Rekomendasi Tempered Glass untuk S21 Plus

(Topic created on: 10-22-2021 09:50 AM)
530 Views
MikyKur
Active Level 4
Options
Galaxy S

Mau minta rekomendasinya donk suhu - suhu, mengenai TG untuk S21 Plus secara layarnya tidak curve lagi dipinggiran harusnya sudah tidak susah mencari TG untuk S21 plus. tapi masih ragu karena informasinya TG akan mempengaruhi sensitifitas Finger Print Under Displaynya.

Ada rekomendasi kah suhu - suhu yang udah pernah nyoca TG? atau emg opsi terbaik saat ini hanya Hydrogel aja?

Thanks

13 Comments
Galaxy S
Spigen
Tmax
0 Likes
MikyKur
Active Level 4
Galaxy S

Oke om, saya lihat review TMAX banyak juga yang kecewa karena FP ga work

0 Likes
Galaxy S
Itu karena lem nya terlalu banyak, memang agak tricky sih, klo kebanyakan fingerprintnya ga respon, tp klo terlalu sedikit malah bubble 😅
0 Likes
Galaxy S
Kalau saya sih merekomendadikan hydrogel
0 Likes
MikyKur
Active Level 4
Galaxy S

Sepertinya emang opsi terbaik saat ini ya om, cuma pas jatoh aja agak ngeri2 sedap hehehe

0 Likes
Galaxy S
Iya sih, kalo pakai TG hape nya jatuh TG nya dulu yg retak dan layar aman. Sedangkan kalau pakai HG layarnya entah gimana, HG nya aman 😅

Kalau security nya ndak pakai FP pilihannya pakai TG, kalau pakai FP saya pribadi milih HG. Kalau pengalaman hape saya jatuh sih aman 😁
0 Likes
MikyKur
Active Level 4
Galaxy S
Iya mas, kalau pake HG yang penting sih case nya harus yang aman

Tau sendiri harga layarnya samsung, ganti layar aja bisa kebeli Midrage merk sebelah 😅
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
Klo saya ple hidrogel yg antiglare/anti minyak buat game lbih enak ga licin ga keset, FP auto work, kalo takut jatuh ya harus hati2 wkwk
0 Likes
MikyKur
Active Level 4
Galaxy S
Wkwkwk iya gan, dlu di note 10 pake hydrogel jga yang mate dari rockspace enak sih buat game.

Kalau hasil googling sejauh ini sih spigen Ez fit yang paling bagus
0 Likes