Original topic:

S 20 ULTRA (PREMIUM TAPI KUALITAS CUPU DI MOBILE LEGEND)

(Topic created on: 10-18-2020 11:40 PM)
80 Views
ARASARINDAH
Active Level 2
Options
Galaxy S

image

Grafiknya gak maksimal dan patah patah🥴
Entahlah
Active Level 6
Galaxy S
kalo patah² coba Mode HFR nya aktifin kak

kalo masalah grafik kurang maksimal coba aktifin semuanya kecuali filter bu_ta warnanya
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
patah? gw enggak kok bro, cuman disinyal aja naik turun wkwkwkwk, oiya saya kadang patah2(hbs loading) kalo main genshin doang krna grafik full high tp make fancooler
ARASARINDAH
Active Level 2
Galaxy S
kalo sinyal sih wifi dirumah 20mbps bro, jadi kemungkinan aman lah untuk jaringan.
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
klo disaya s20+ fps mlbb aman 59-60 trus sett rata kanan high bro
0 Likes
UndertakerID
Active Level 6
Galaxy S
setting grafik ultranya kok mati ya? masa iya semua S20 ultra begitu? atau punya masnya aja mungkin? coba cek dan pastikan ga ada background app yg lagi jalan dan jaringan masnya lancar.
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
iya s20 series smya begitu, itu yg salah develop moontodnya kemrin maret aja udh bisa tp habis update di lock lagi kan gajelas saya tanyain alasannya sedang dioptimalkan untuk lebih banyak perangkat lagi gitu tp smpe skrg ga diunlock2🤦
DonPetrello
Active Level 10
Galaxy S
Saya ngegame disamsung note 10+ lancar jaya kok gan, gak pernah patah2, mulus, coba deh agan download Candy Crush
ptr_
Expert Level 5
Galaxy S
antara 2
sinyal internet kurang bagus
atau
memang mobile legends di s20 ultra/Exynos 990 belum di optimalisasi oleh pihak moontoon, bukan hardware nya yang gak kuat. tinggal tunggu update aja
ARASARINDAH
Active Level 2
Galaxy S
kalo jaringan sih wifi dirumah 20 mbps bro, jadi kalo analisa jaringan jelek kayaknya gak masuk bro.
0 Likes
Galaxy S
exynos 990 problem klasik