Original topic:

S20 plus vs S20 FE Snapdragon

(Topic created on: 08-02-2021 10:37 AM)
1007 Views
Benos
Active Level 4
Options
Galaxy S
Gan tanya mending mana S20 plus atau berpindah ke S20 FE versi snapdragon yg baru masuk

Pertimbangan pindah karena overheat nya, entah update nanti bakal membaik atau sama aja. 

S20 FE tidak ada eSIM ya? Selain dari itu sepertinya mirip2 atau bila beda hanya tipis saja.

Menurut senior senior bagaimana? Stay di S20 plus yg anget2 atau move ke S20 FE versi snapdragon

Dan info aja saya bukan gamer
50 Comments
Galaxy S
Kasih paham dulu Om 😂
Galaxy S
Nunggu dia bales, klo masih keras kek batu baru dikencengin 😂
Galaxy S
Aku ikot jaga kunci nya aja Om, ntar kabari aja perlu kunci apa 😂

Mau kunci shock atau kunci pas atau kunci ring atau kunci T 🤣
Galaxy S
Kunci mekanik electric yg buat velg F1 ada? 😂
Galaxy S
Waduh, kayaknya gk ada Om 🥺
Yg ada cuma kunci utk mobil Bugati doang Om 🤣
Galaxy S
Yaitu jg gpp, mahalnya dapet 👌🏼
0 Likes
Royalflush
Active Level 1
Galaxy S
Biasa aj knp saya kn ngasih saran mslhnya dmn
0 Likes
Galaxy S
Ha? Saya komentar jg biasa aja kok.. emangnya situ bacanya gimana kok jadi ga biasa? 🤔 ga masalah kok anda kasih saran, cuma saya meluruskan aja kalau S20 series termasuk FE yg Snapdragon resmi Indonesia ga ada yg 5G.. yg 5G hanya Note20 Ultra 5G & S21 5G Series..

Kan dari awal bahasnya 5G 🙄
Ya memang terserah orangnya mau beli yg resmi atau tidak, tapi DISARANKAN yg resmi, karena yg black market tau sendiri kan IMEI nya harus bayar bea cukai supaya terdaftar dan bisa dipakai & juha garansinya ga dicover ama Samsung Indonesia hanya garansi toko, ya kalau tokonya mau tanggung jawab, kalau ngga? 🥲
0 Likes
Galaxy S
Kalo pun ada pasti garansi Toko..

Beli boleh global, dan walaupun garansi global tapi gk bisa claim di Indonesia 😂

Ya lebih baik milih aman, garansi SEIN ketimbang global
Royalflush
Active Level 1
Galaxy S
Udh tahu. skrng yg qw tanya mslhnya dmn
Sya kn ngasih saran
Jdi dia mau beli yg mana bebas
0 Likes