Original topic:

S20 Series Kok Kurang ?!

(Topic created on: 02-12-2020 02:58 PM)
68 Views
Elrio
Active Level 5
Options
Galaxy S

image

Sadar gak sih makin sini Samsung kok malah makin kehilangan trademark design yg jadi signature selama ini. Curve screen yg jadi kecil banget malah cenderung flatscreen bener2 bikin gw kecewa. HP flagship nya malah berdesign seperti seri A nya. Ada apa dgn samsung? Mana konsistensi yg melekat selama ini? Bentuk kamera belakang udah bagus banget di S10/S10+ malah diganti ke bentuk yg kaya iPhone. Diluar soal spesifikasi, gimana menurut kalian? Kecewa atau ngga? Komen dan sampaikan opini kalian dibawah. Thankyou guys! Salam komunitas.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy S
kicauan burung wow
0 Likes
Galaxy S
menurut ane bagus kok inovasinya, tapi ane lebih suka model kamera s10
0 Likes
Elrio
Active Level 5
Galaxy S
bener bro, klo menurut gw S10+ **bleep** sih keren parah...dari kamera depanpun gw suka. Tp begitu liat S20 kok malah kerasa Galaxy A series yah hehhehe. Ya emg inovasi 120Hz bagus sih cuma desain nya itu lo gak banget deh.
0 Likes
aristyowijaya
Active Level 9
Galaxy S
boro2 mau make s20 nih hape ane s9+ aja msih nungguin one ui 2 yang entah kapan 😂😂😂, mending make wallpapernya dulu jdinya s20+-11 🤣🤣🤣
Elrio
Active Level 5
Galaxy S
SAMA BROO wkkwkwkw gw juga S9+ masi nunggu lama bet wkwkwkwk
0 Likes
aristyowijaya
Active Level 9
Galaxy S
iya nih broo samsung abis ngurusin s20 dulu jadinya yang reg SEIN blm dpt2 nih s9+ one ui 2 😂😂😂
0 Likes
Elrio
Active Level 5
Galaxy S
uda nunggu dari jaman bahulaa wkwkwkk
0 Likes
ZoWIEE
Active Level 1
Galaxy S
download dimana bro wallpapernya?
0 Likes
aristyowijaya
Active Level 9
Galaxy S
nyari di google bro tapi ane taro juga tuh di galery comunity
0 Likes
Saitamaaa
Active Level 10
Galaxy S
same with you, sampe tgl 13 Februari 2020 masih belum ada tanda2 update Android 10 🙄