Original topic:

S21 FE

(Topic created on: 07-04-2022 10:48 PM)
130 Views
jitihuN21
Active Level 10
Options
Galaxy S
Wi-fi, airplane mode nyala, no games mobile, bolak balik IG, nonton YT bentaran aja, pake TWS..

image

AnandaGo
Active Level 5
Galaxy S
Dari awal beli selalu pake powersaving aku heheh, beda dulu ama a51 gapernah aktifin..karena kalau udah pakai seluler data, skrf kudu diaktifin soalnya target emang gamau charger hape 1hari lebih dari 1 biar awet
0 Likes
jitihuN21
Active Level 10
Galaxy S
Menurut saya power saving gaada bedanya sama penggunaan biasa, berkerja di sektor tertentu aja. Soalnya GPU sama CPU nya kan di downgrade ya. Sedangkan kalau kita gunain kek kegiatan sehari² malah berusaha si CPU GPU kerja keras. Tempat saya susah sinyal, jadi kalau nyalain juga ga guna malah bikin boros iya gan
0 Likes
Tumanera
Active Level 4
Galaxy S
Kalau dibandingkan sama A51 jelas beda kak, midrange VS flagship ibaratnya In*va vs Lamb*rghini jelas bensinnya lebih irit In*va. Saya sebelum pakai S21FE pakai A71, emang berasa boros drpd A71. Tapi ga boros² bgt dan terbayar sama performa dan kualitas kamera S21FE
AnandaGo
Active Level 5
Galaxy S
Iya kameranya juara bgt pake foto, tp kalau video emang ga se smooth tetangga buah sebelah masih wkakak
0 Likes
Tumanera
Active Level 4
Galaxy S
Saya juga pemakai tetangga buah digigit tipe 13pro gan. Setiap device punya ciri khas masing² kameranya sih... Kalo soal smooth sih sama² smooth kok, tapi.... jangan dibandingin buat video di instastory yaaa...hehehehe kalo android mau yg harganya puluhan juta juga kalah IG story sama device buah digigit second 5 juta juga wkwkwkk
0 Likes
AnandaGo
Active Level 5
Galaxy S
Iyaaa kalau bikin story udah kalah telak banget
0 Likes
Galaxy S
Halo kak Alborobob21, wah hemat banget yaaa! Power saving off ya?
Pake 60 apa 120 Hz?
jitihuN21
Active Level 10
Galaxy S
Power saving off gan, 60hz
0 Likes
Galaxy S
Ah baik. Coba kalo 120 Hz gimana?
0 Likes
jitihuN21
Active Level 10
Galaxy S
Baik gan nanti kalau ada waktu mau saya coba. Soalnya saya cukup kaget di 60hz aja dah mulus banget wkwkk
0 Likes