Original topic:

S21

(Topic created on: 06-08-2021 09:03 AM)
198 Views
Elias17
Active Level 4
Options
Galaxy S
Hallo, samsung galaxy s21+ user, tolong share dong performa games nya, soalnya mau upgrade 🙏
9 Comments
Galaxy S
Bukan yg terbaik, tp cukupan, panas udah pasti..
Elias17
Active Level 4
Galaxy S
Makasih kak, aku cuma mau maen ml ama pubg doang sih hehehe
0 Likes
yvpan1
Active Level 10
Galaxy S

Saya setuju sama Bro Dendy tuh.

Untuk gaming, S21 series bukan yang terbaik. Tapi bukan yang terburuk juga. Masa2 buruk itu udah lewat lah di Exynos 2100 ini. Tapi memang, Samsung Galaxy bukan hape yang diciptakan untuk gaming. Tapi terus bukan prinsip campursari juga sih yang dipake. Overall performance lah yang dikejar di S21 series ini.

Kalo hanya untuk sekedar casual gaming (seperti yang bro Elias sampaikan) sih, S21 series aman lah. Tapi kalo bener2 untuk intensive/frequent gaming ya, saran saya mending beli ROG, Legion, BS atau hape2 merk lain yang memang difokuskan untuk memuaskan hasrat para gamers gitu, hehehe.

Galaxy S
Klo cuma ml ya keentengan gan 😂 klo pubg baru bisa smooth extreme & HDR Ultra, belum bisa HDR Extreme / 90 FPS, untuk game berat seperti Genshin / Honkai cukupan..
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
Kalo hanya sebatas playar yg cuman butuh hiburan/refreshing okelah dah cukup, tp klo emang player yg ngejar global, sering turnamen skip aja bang lbh baik ambil ipon/hape gaming sekalian. Krna samsung itu suka ngelimit kinerja buat game pas hape udah panas (throotling)
Elias17
Active Level 4
Galaxy S
Makasih kak saran nya, saya cuma mau maen hiburan aja sih, ml, pugb aja sih hehehe
0 Likes
Tiok2980
Active Level 10
Galaxy S
Sikat Kak, untuk daily driver bagus banget
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

yuk bantu review penggunaannya!

0 Likes