Resolved! Solved

Original topic:

Samsung Care+

(Topic created on: 03-03-2021 09:15 PM)
252 Views
yusrizakamil
Expert Level 5
Options
Galaxy S
Selamat siang Samsung members

Saya ingin bertanya soal samsung care+, kalo misal hape saya jatuh dan terjadi lecet di frame/layar retak/kaca retak, apakah jika di servis biayanya jd murah krna punya samsung care+?

Bagi yang paham dan ada pengalaman dengan samsung care+ mohon bagi2 info yaa.. terima kasih😁🙏
18 Comments
Tjendana
Expert Level 3
Galaxy S
Sesuai S&K ya 😁😁, handsetnya apa?

Kl ngak salah dpt infonya, free biaya service sampai 760rb (Diamond Class)

Jd nanti bisa share info jika sdh diperbaiki
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
handset tu apa ?🤔

iya ini jg udh dpt info dr cs nya kena smua total 765rb tp hrus diperbaiki 14 hri setelah kejadian, tau gini sya ga lapor dlu aduh🤦klo lbh dr 14 hri katanya pengajuannya sulit diterima
Tjendana
Expert Level 3
Galaxy S
Tipe hape nya 🤭 S21?
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
oh tipe hape to, iya bang make s21

tp anehnya kenapa disuruh bayar dlu ya?🤔 biasanya sya klo bayar setelah unitnya dah diperbaiki hmmm, bodonya saya ngajuin skrg klo dicancel gabsa ngajuin lg🤦 ntar klo di ssc sya tnya lgi deh cuman lecet kecil soalnya dn ktutup case jg hmm
Tjendana
Expert Level 3
Galaxy S
haaiizzz😱😱, msh baru... blm ada 2 bln 😭😭
Beneran ada yg retak layarnya 🤔🤔

Coba aza dibawa, mudah2an bisa diganti tanpa biaya 🤭🤭 khan ada benefit perlindungan dr Samsung Care+ 👍👍
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
iya bru umur 2 bulan🤣 klo layar sama backnya aman, tp di framenya ada lecet+ cat hitamnya ngelupas, iya bangg makasih saran sama infonyaa😁
Tjendana
Expert Level 3
Galaxy S
Syukurlah layar msh aman 👍👍😁😁
ikiiiiiiii
Active Level 3
Galaxy S
Kak gmna, di cover garansi?
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

setuju dengan yang dikatakan oleh Members kak, kamu juga bisa konsultasikan masalah ini dulu melalui CS Samsung, kamu bisa coba klik link ini http://mysamsung.co.id/samsung-members/gethelp dan bisa pilih obrolan teks atau hubungi layanan pelanggan. terima kasih