Original topic:

SAMSUNG GALAXY S10+ GREEN TINT

(Topic created on: 02-10-2021 02:12 AM)
669 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy S
Haloo apakah disini ada yang mengalami Green Tint Issue di S10 Seriesnya? Karena punya saya tiba2 ada green tint nya, sebenarnya ini sudah lama sih sejak update ONE UI 2.5 tp saya sengaja tunggu karena berpikir hanya masalah software. Tp ternyata setelah tadi update ONE UI 3.0 juga masih ada dan kelihatan banget kalo di gelap. Ada yang punya solusinya?
8 Comments
Galaxy S
s10e ane kena sejak patch oktober, belom lama ini ane datengin ssc bekasi, bilang ke mereka apdetan ngebuat layar menjadi kuning, 1-3 hari di kabarin dan ane di wa.
kalo **bleep** ane di acc dari pusat buat ganti layar secara gratis, dan nunggu 3 hari lagi karna stok layar kosong.
Setelah itu dikabarin kalo **bleep** ane dah kelar, dan Gratis tanpa biaya.
Saran ane coba datengin dulu ssc nya, omongin baik2 dan tunggu kabar dari mereka, lumayan kan layar gratis karna bukan kesalahan kita tapi gara2 apdet
Anonymous
Not applicable
Galaxy S
maaf bro tanya apakah itu garansi nya masih aktif?
Galaxy S
garansi udah abis kok gan
Anonymous
Not applicable
Galaxy S
oh gapapa ya? tetap dpt gratis yaaa. oke deh gan thanks ya infonya
Galaxy S
coba aja ke ssc jelasin kalo masalahnya dari update, bukan karena kesalahan kita
yaps sama2
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy S
wahh layar nya sudah kena itu..
km ke ssc aja kawan biar ditangani teknisi untuk perbaikan lebih lanjut..
ok kawan..🤗😉👍
Anonymous
Not applicable
Galaxy S
saya sdh mengalami ini 3x. di s8+, s10+, sama a71. tapi katanya kalo a71 memang hampir semua device nya kena green tint jd bukan tb2 ada gt tp sdh dr awal. Garansi saya kan sudah habis, kalo ganti layar bayarnya kurleb 2-3jt an waduhhh 😶
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

Halo kak. Sebaiknya segera dibawa ke SSC terdekat aja yaa supaya bisa diperbaiki dan dicek di sana. Jika memang bisa dapat garansi karena software juga lebih baik lagiii.