Original topic:

Samsung Galaxy S20 Panas

(Topic created on: 04-28-2021 10:39 AM)
3325 Views
Mangkuto
Active Level 1
Options
Galaxy S
Ada yg merasakan hal yg sama ga bagi user S20. Setelah update terakhir ini kenapa hp terasa cepat panas ya? Dan konsumsi baterai lg sedikit lebih boros. Mungkin bisa share pengalaman atau tipsnya jika merasakan hal yg sama dengan S20.
Thanks
20 Comments
BunnyPooh
Active Level 1
Galaxy S
saya user note 9 dan mengalami hal yang sama. layar menjadi kekuningan.
Galaxy S
Maklum kk setelah D up aku juga merasakan yg sma walaupun Aku User A52 kk tdk sendirian kok😘
yudit2
Active Level 7
Galaxy S
Setelah update hape terasa panas dan batre terasa cepat boros wajar karena ada penyesuaian setela 5 hari kedepan biasanya akan normal kembali
Bila panas berkelanjutkan di coba lakukan wipe cache di recovery mode
Semoga membantu
Mangkuto
Active Level 1
Galaxy S
Recovery mode bisa dilihat dimana ya gan?
yudit2
Active Level 7
Galaxy S
Matikan daya>sambungkan kabel usb dari hape ke pc/laptop dlm keadaan on sampai timbul sedang di charging>tekan vol up tombol power secara bersamaan tahan sampai masuk ke recovery mode>gulir ke wipe cache partition>ok selesai..
Gulir gunakan vol up vol down ok gunakan tombol power
Semoga membantu kawan
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

Halo kak, kemungkinan masih penyesuaian setelah update kak, jadi device sedang penyesuaian dengan sistemnya kak

Mangkuto
Active Level 1
Galaxy S
Sudah diupdate sekitar 3 minggu yg lalu. Tp msh saya rasakan sampai skrg. Kira2 berapa lama penyesuaiannya?
0 Likes
Galaxy S
Chipset panas
사소리MAOU
Active Level 3
Galaxy S
Sama kak , habis di update cepat sekali panas .. katanya butuh penyesuaian tapi kok udah sebulan lebih ... Samsung A52