Original topic:

Screen protector for samsung s10plus

(Topic created on: 09-18-2020 03:57 PM)
232 Views
Mnqisthi251
Active Level 1
Options
Galaxy S
Apakah ada yg tau tempat beli atau pasang screen protector yg bagus untuk samsung s10 plus ?
13 Comments
Galaxy S
hai ka, sebenarnya samsung s10+ punya kakak tidak perlu lagi pakai screen protector karena sudah seri itu pakai corning gorilla glass 6 , tapi semisal kakak mau juga boleh, coba cek di E-Commerce ka, cari nya langsung spesifik misalnya "screen guard S10+" kalau di shoppe* biasanya bakal muncul beberapa barang yang relate, biasanya dari luar negeri yang bagus ka, meskipun agak lama sih ya pengirimannya.. karena setau saya samsung official tidak mengeluarkan produk screen protector hihi ... semoga terbantu ya ka 😄
Qnõy
Active Level 10
Galaxy S
Selama ini selalu pake jenis ringke dual easy (gak di moderasi kan sebut merk?) 😁.
karena selain memang bagus, pemasangannya juga sangat mudah dilakukan sendiri.
vjatraw
Active Level 6
Galaxy S
setuju gan..saya pake easy dual wing biar klop sama case spigen

soalnya screen protector kebanyakan tidak case friendly utk spigen

CMIIW
0 Likes
Wek
Active Level 6
Galaxy S
saya pake hydrogel sob, belinya di shopee pasang sendiri😁, gampang sih pasangnya ad tutorialnya biasanya, cuman kelemahannya agak keset klo tangan lg basah. tapi untuk tampilannya kyak ga pake screen protector😄
Galaxy S
tmax
Retsuya
Active Level 4
Galaxy S
e-commerce masi banyak noh bertebaran yg jual screen Guard buat S10.
onemand
Active Level 6
Galaxy S
kemaren bli merk spigen bgus presisi.. untung dapat 2.. 1 x gagal karna gak liat tutur.. untung yg kedua bisa pas.. meski ada noda dikit..wwkk

nnt beli lagi buat pemasangn yg lebih rapi.. awowkwok
Mnqisthi251
Active Level 1
Galaxy S
thanks bang
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

beli di e-commerce saja kak, nillkin bagus kok kak