Original topic:

Sebentar lagi Galaxy S9 jadi ponsel usang

(Topic created on: 12-16-2020 07:19 AM)
73 Views
bigdedy
Active Level 6
Options
Galaxy S
- Ponsel Flashgrip
- Harga di atas 10 jta
- Performa masih ok smpe skrg
Tapi sbntar lagi akan jadi barang usang krna dukungan os yg dihentikan.

Rugi.

#mulailirikmerksebelahyangupdatesampai5tahun

19 Comments
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy S
salah satu penyesalan dalam hidup, ngejual benda ini🤣🤣🤣🤣

MyungMyung3
Active Level 6
Galaxy S
sempet make Xr 2 bulan

ip kalo bwt ngambil video ga stabil, harus pake stabolizer/dji mimo, nahh kalo pake dji di jalan, taman kalo sendiri keiatan kan logo apelnya kemungkinan dicolongnya kan gede

daripada resiko move to S20 yg desain nya kyk **bleep** biasa mid range, soalnya pernah hilang

dan kehilangan S10 itu sakit 😩😭
0 Likes
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy S
Bener itu, kalo kualitas videonya bagus. emang dia kurangnya agak shaky aja goyang goyang kalo mau ngambil video, tapi keluaran iPhone sekarang udah ada stabilizernnya, mana udah lebih stabil ketimbang S20.

iya bro saya kurang suka sama seller yang klaim original 1000%, taktik bisnisnya emang menyasar orang yang ga peduli itu hape asalnya darimana dan gimana history nya, yang penting pake iPhone 😆😆😆
Saya lebih mending beli ke personal tapi bekas dia beli New ZP/A (Singapore). ketimbang LLA
Yang mereka jual partai banyak itu mostly dari LLA, itu mereka kan datenginnya batangan, Box/dus nya dia buat sendiri disini, beserta buku manualnya. Charger dan earphone nya 10000% Fake hahaha
MyungMyung3
Active Level 6
Galaxy S
ip apa sobb yg stabil
gw make Xr parah goyangannya

seri 11 atw 12 ?
apa yg pro ?
0 Likes
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy S
11 Series udah stabil sampe yang pro, yang 12 Mini - Pro udah ada Optical image stabilizer nya semua.
Saya rencananya nabung dulu, 2 hape saya mau dilebur jadi 12Pro, biar 5G sekalian😅
MyungMyung3
Active Level 6
Galaxy S
11 Pro Max masi kalah stabil tapi sama P40 Pro+ sama S20 Ultra ?

12 ya yg udh stabil
0 Likes
MyungMyung3
Active Level 6
Galaxy S
lucunya org jual ip kek niat bgt yaa ini original 100% after sales komponen kalo rusak ke kita kwkwkwkw

tak tik bisnis biar bbrp bulan sekali service ke tempatny
ga me nyebut merek toko 🙈
0 Likes
Galaxy S
sudah menjadi kebijakan samsung sob soal os. selama pemakaian enak enak aja tetap dipakai saja
Galaxy S
Iya betul
bigdedy
Active Level 6
Galaxy S
kebijakan kan bisa dirubah, dibuat ama manusia juga tho.. tggal kta slaku konsumen yg memperjuangkan
0 Likes