Original topic:

Share Screen On Time S10e/S10/S10+

(Topic created on: 10-30-2020 12:46 AM)
348 Views
AliSakti
Active Level 7
Options
Galaxy S
Brooo... Jadi saya sekarang kan posisi masih pake S9 ya... Ada rencana nih buat up ke S10 series...

Soalnya di S9 saya SOT cuma 2.40-3jaman...

Nah kalo di S10e/S10/S10+ bisa berapa lama ya SOT nya?? Boleh bagi pengalamannya dong 😁✌🏻 Sama pemakaiannya kaya gimana wkwk

Saya si tertariknya antara S10 atau S10e soalnya compact 😁✌🏻

Terima kasih
16 Comments
sap3pra5
Active Level 7
Galaxy S
saya pakai s10 dari jam 6 pagi saya charge dari 30%-90% buat dikantor pakai wifi+paket data on tanpa main game bisa bertahan 30% sampai jam 3 sore baru dicharge lg sampai 90%,sampai rumah jam 6 sore buat browsing detik.com,lihat2 belanja OL kdg jam 9an sdh 40% baru mau tdr jam 10an **bleep** kdg2 ON pagi2 sdh 30% baru dicharge lg
AliSakti
Active Level 7
Galaxy S
lumayan ya bang wkwk sehari 2x charge...

soalnya saja bisa sampe 4x nih dalam sehari 🤣🤣🤣 kesel di ngecasnya :v nunggu lama" eh cepet abis :v
sap3pra5
Active Level 7
Galaxy S
iya om..rata2 sehari charge 2x
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy S
hi kawan @AliSakti
jika anda butuh baterai aku lebih Rekomen untuk Up ke S10 Lite kawan😁👍
karena
-Baterai 4500mAh dengan Dukungan Supet Fast Charging Up to 45W (In Box Charger 25W)
- QualComm Snapdragon 855

hanya saja memang dari Build Quality beda jauh dibanding S10 series Original😃 tapi kalau dari spek Baterai , Chipset sangat menang jauh S10 Lite dibanding S10+ sekalipun

tapi kembali ke kebutuhan & selera anda😁

kalau menurutku S10 series Original (S10e - S10+) Baterainya hanya bertahan sekitar Screen On Time 5 - 7 jam dengan pemakaian yg diirit-irit😄
AliSakti
Active Level 7
Galaxy S
nah iya si S10 lite performa dan baterai okke kwkwkwk

tapi kalo d liat dari segi fisik gada bedanya sama ponsel midrange kaya A51 🤣🤣🤣 jadi walaupun make ponsel mahal kesan mewahnya gada gitu bang hhmmm

Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Wahh makasih members yang udah pada sharing. Semoga makin yakin untuk upgrade ke S10/S10e yaa masbroo! hehe

0 Likes
AliSakti
Active Level 7
Galaxy S
oiya btw saya liat di web samsung kok s10 ato s10e gada harganya ya??? stoknya habis kah?
0 Likes