Original topic:

Type C earphone

(Topic created on: 04-24-2021 02:22 AM)
126 Views
alexrk
Active Level 1
Options
Galaxy S
Maaf mohon bantuannya, ini saya beli kabel type c untuk earphone dari baseus kok suaranya jadi noise ya? Padahal saya pake saya coba di hp lain yang ada audio jacknya, suara jelas tanpa noise. Apa ini kelemahan pake connector ya? (Hp saya S21+)

image

16 Comments
PrincessQtin
Active Level 9
Galaxy S
Beli aja earphone yg type C sekalian. Udah byk koq dijual..
alexrk
Active Level 1
Galaxy S
Ada saran merk yang bagus?
PrincessQtin
Active Level 9
Galaxy S
Tinggal rajin liat review di YT dan google. Sama kalo cek di toko² online,rajin baca review org,biar tau testimoninya. Nanya² dulu sm.penjual sblm beli,biar gak nyesel. Jgn sampe gak kompetibel. Merek Aukey dan Baseus bagus jg koq.
0 Likes
alexrk
Active Level 1
Galaxy S
Oke thankss 🙏🏻
kiki111
Active Level 1
Galaxy S
Earphone type c saya dari baseus malah gabisa di pake kak.. itu knp ya? Awal pake bisa lama² gabisa
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy S

ini pendapat gua pribadi ya, kalo gua pakai FIIO (https://www.fiio.com/bluetooth_products). di s21 ultra gua koneknya bagus dan gak pernah ada masalah. dan yg pasti earphone kesayangan lu yg model kabel semua bisa tetap dipakai. kualitas suara untuk audiophile juga asli bagus. gear icon x samsung kualitasnya memalukan👎, baru beberapa bulan batrenya sebelah sudah koit sebelah, bawa ke samsung ditawarkan sebelah di ganti dgn bayar 900rb, sudah kualitas jelek ditawarkan bayar 900rb untuk barang yg kualitas jelek... yah gua kaga minat. harga jutaan kualitas kalah dgn produk2 sejenis itu yg lebih murah.

😁🙏

0 Likes
alexrk
Active Level 1
Galaxy S
Oke thanks masukannya 🙏🏻