Original topic:

Upgrade Android 10 For Samsung S10 Plus

(Topic created on: 01-17-2020 11:55 PM)
264 Views
Bigbosku
Active Level 5
Options
Galaxy S

image

image

Yang di tunggu-tunggu akhirnya datang. 🤫😬
29 Comments
noekaluv
Active Level 2
Galaxy S
Ijin Senior..dan para sepuh.. sy juga udh update ke OS 10.. tapi..kenapa waktu fitur super steady nya di ON kan.. malah lbh berasa goncang hasil video nya ya..?? malah lebih stabil kalau ga pake super steady..🙄
ada yg ngalami seperti itu ga ya?? mau downgrade..tp msh garansi..mohon pencerahannya master...🙏🙏🙏
0 Likes
Bigbosku
Active Level 5
Galaxy S
jika ada bug, mohon untuk melaporkan ke pihak samsung biar di perbaiki, tapi kemaren tangal 12/01/2020 ada pembaharuan stabilitas sistem, apa sudah di update? sedangkan untuk downgrade bisa mendownload os di sammobile, dan menurut saya tidak akan menghilangkan garansi apa bila caranya benar dan tidak melakukan root.
0 Likes
Bigbosku
Active Level 5
Galaxy S
jika ragu, lebih baik menyuruh downgrade di SC.
0 Likes
noekaluv
Active Level 2
Galaxy S
udh ane donlot masbro dr sammobile utk yg pie..file nya gedee 5gb.. btw klu downgrade pake odin..trs ntr masuk ke download mode..itu otomatis terdeteksi root atau ga ya??
0 Likes
noekaluv
Active Level 2
Galaxy S
downgrade di SC ga bs masbrow..
0 Likes
Bigbosku
Active Level 5
Galaxy S
mungkin mereka tidak mau, ysdh klo emang niat kali coba sndri aja bro atau tunggu update selanjudnya.
0 Likes
Bigbosku
Active Level 5
Galaxy S
iya pakai odin, alangkah baiknya di lakukan oleh org yg sudah berpengalaman, krena resiko bisa padam.
0 Likes
noekaluv
Active Level 2
Galaxy S
btw.. di hp mas imam gmn fitur super steady nya setelah update ke android 10..? apa mengalami hal yg sama..??
0 Likes
Bigbosku
Active Level 5
Galaxy S
saya blum coba
0 Likes
febrie142
Active Level 3
Galaxy S
mohon dibantu Gan!! Hp saya J600g setelah upgrade dari pie 9 ke android 10 layar sentuhnya jadi bermasalah ngak respon sama sekali.. sebelum di upgrade ngak ada masalah... saya coba "Run graphics test" pas di akhir akhir gambar robotnya miring nyerong. saya coba donegrade lagi ke pie tetap ngak bisa malaha tambah parah di Run graphics tes dari awal robotnya udah tiduran. saya bawa ke servis center katanya touchcreennya yg rusak. Tolong di bantu Gan
0 Likes