Original topic:

wifi di samsung a10s

(Topic created on: 03-09-2021 09:26 PM)
2547 Views
youkaaku
Active Level 2
Options
Galaxy S
Masalah wifi di hp samsung a10s, kenapa ya diaku setiap nyalakan wifi hp gak ada muncul nama nama wifi, padahal disekitarku banyak koneksi wifi, mohon bantuannya?
youkaaku
Active Level 2
Galaxy S
belum perbarui perangkat lunak itu berpengaruh ta enggak ya bang?
joeyeryan
Expert Level 5
Galaxy S
Sangat berpengaruh Bang, update deh. Mudah²an aja stlh update ga ada masalah lagi soalnya saya juga pernah denger dari user A10s lain yang alamin hal serupa sama Abang padahal udah reset network setting, tapi setelah update software katanya ga ada masalah lagi.
youkaaku
Active Level 2
Galaxy S
ohh gitu ya bang, mkasih banyak bang infonya, akan aku coba .. terima ksih
joeyeryan
Expert Level 5
Galaxy S
Iya sama², mudahan setelah update tar ga ada masalah lagi ya.
Aamiin.. 😊🙏
0 Likes
youkaaku
Active Level 2
Galaxy S
diaku wifi itu gak muncul sama sekali, padahal jaraknya lumayan dekat,
joeyeryan
Expert Level 5
Galaxy S
Di hape lain kedetek ga? kalo di hape lain kedetek ya berarti wifi nya itu ga hidden.
youkaaku
Active Level 2
Galaxy S
di **bleep** lain kedetek kak,
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Halo kak. Coba kamu lakukan reset pengaturan jaringan yaa, jika masih belum berhasil bisa coba lakukan factory reset (reset pabrik), tapi jangan lupa backup dulu data dan file2 kamu. 

youkaaku
Active Level 2
Galaxy S
terimaksih sarannya kak.. akan aku coba... soalnya udah aku lakukan banyak cara tapi blum bisa.
0 Likes
Rnce
Beginner Level 2
Galaxy S
udah bisa belum? aku juga lagi gtuu sihh wifi di rumah cuma handphone aku yang ga ada di tampilan wifi nyaa, padahal **bleep** lain ada. Mana nanti ada ujian di rumah kan masa mau beli paketan lagi... percuma dong bayar wifi tp ttp beli paket data:)
0 Likes