Original topic:

samsung vs ios

(Topic created on: 02-25-2021 03:09 AM)
76 Views
zanvians
Active Level 5
Options
Gaming Hub
Ada yg merasakan gak, main di I0S sama di Samsung FPSnya bener2 kerasa beda?

Samsung s21 vs i0s aja aku masih merasakan perbedaan FPS. Bukan masalah stabilnya ya. Stabil pasti, tp kehalusan gerakan hero2 mobile legend aja berasa banget. Lemparan pisau gussion pun berasa

Apa ada yg bisa mengakali fpsnya dengan game launcher/game performance/yg lainnya? 

Thanks salam gamer

image
Info aku berhasil dpt 1 indo harith saat pakai samsung s7 edge dan s10

14 Comments
Moderator2
Community Manager
Options
Gaming Hub

Kalo untuk ngakalin FPS, bisa nggak sih settingan graphicnya diturunin? Apakah itu bisa ngaruh? Karena ModTwo pribadi pake Note9, gak begitu berasa patah-patahnya. Mungkin ada temen-temen Members yang bisa ikut sharing?

zanvians
Active Level 5
Gaming Hub
iyaa aku udh coba pakai game plugin turunin grafik rada rendah. sangat stabil fps nya tp mungkin lebih kearah refresh ratenya +fpsnya lebih tinggi di ios dikit kali ya?. lebih halus aja gitu smooth (berdasarkan mata aku)
0 Likes
zanvians
Active Level 5
Gaming Hub
mungkin aku bakal bikin videonya kapan2 ya perbedaannya
0 Likes
clownnn
Expert Level 1
Gaming Hub

hmm setau saya prosesor selain bionic itu konsepnya ngejer softwarenya, jadi optimasinya cukup bersabar dan tentunya masih banyak kekurangan.

sedangkan bionic itu softwarenya yang ngejer bionic, jadi optimasinya bener" menyesuaikan. 

itu makanya kenapa RAM bionic lebih kecil dari pada SD maupun exynoss. bisa jadi GPUnya juga gitu

imho ya bang

zanvians
Active Level 5
Gaming Hub
Mantep bangg
0 Likes