Original topic:

Mobile Legends Samsung Note 20 Ultra

(Topic created on: 11-23-2022 06:47 PM)
153 Views
ChrisCatra
Active Level 3
Options
Gaming
Kakak2 yg baik,

Aku mau tanya, aku bingung kenapa ya setiap main mobile legends di samsung note 20 ultra ku ada kendala:

1. Cepat panas
2. Lag (patah2)

Mohon infonya gimana supaya ga mengalami kendala itu lagi. Aku pengen main di refresh rate yg sedang dan mode ultra, tapi ga mengalami kendala itu.

Mohon info nya mungkin ada setting atau app yg bisa bantu tangani kendala itu.

Terima kasih.
11 Comments
yogsss
Expert Level 5
Gaming
exynos memang seperti itu, gaada cara lain selain nunggu fix update dari samsung
ChrisCatra
Active Level 3
Gaming
Nah ini sih exynos ya hahaha
0 Likes
LNDP13_Tidak
Active Level 8
Gaming
Cba jgn aktifkan game launchernya ka.. d cba dlu apakah ada perubahan pada saat main apa msh ttp panasnya😁
ChrisCatra
Active Level 3
Gaming
Sama aja kak masih tetap panas kak hahaha
LNDP13_Tidak
Active Level 8
Gaming
Siapp brrti beda ka.. hehe
D prangkatku klo gak d aktifkan jdi lbih dingin 🤭
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Gaming
Ini krna karakter exy990 yg kurang performa buat main game, tp msh ada cara biar agak lancar, usahakan suhu dingin dgn main pake wifi/main dpn kipas angin/main pake fancooler, buat settingan dg grafik low-mid aja pokoknya settingan yg gaperlu off kan saja yg ptg 60 fps, gaperlu pake game launcher/game booster tambahan krna kadang memberatkan
ChrisCatra
Active Level 3
Gaming
Ahhh i see, aku coba tanpa game booster ya semoga lebih membantu. Makssih infonya kak
0 Likes
Gaming
Karna blom snap dragon kak
Makanya cepat panas
Saran saya pake kipas pendingin black shark ... saya pake itu Hp dingin kek kulkas S21fe yg saya pake buat main game pake kipas pendingin tambahan.
ChrisCatra
Active Level 3
Gaming
Oh ya aku sempat liat review nya di youtube, untuk harganya berapaan sih itu kak?
0 Likes