Original topic:

[Opini] Games Manakah Yang Kalian Mainkan?

(Topic created on: 11-07-2022 09:46 AM)
928 Views
Droiddec
Options
Gaming
Hallo Members,

Trendnya bermain Games di perangkat ponsel saat ini sudah sangatlah banyak dan berkembang pesat penggunanya baik dari kalangan anak-anak, remaja, bapak-bapak dan lansia sangat tertarik sekali bermain games

Cukup bermodalkan sebuah perangkat ponsel dan jaringan internet siapapun bisa bermain games dengan cara mendownloadnya melalui playstore, mulai dari permainan sederhana, permainan medium dan permainan yang membutuhkan grafik sedang ataupun tinggi

Dimana saat ini sudah banyak perangkat ponsel diciptakan mendukung game ya walau beberapa perangkat ada yang mendukung gamenya dan adapula yang tidak mendukung game tersebut dikarenakan faktor kurangnya spesifikasi si perangkat untuk menjalankan permainannya, Ya alih-alih mencoba di instal alhasil terjadi lag atau lemot dalam menjalankan permainannya.

So pada thread saya kali ini sedikit akan membahas beberapa deretan games yang saat ini umum sekali di mainkan oleh banyak kalangan bahkan sampai ada turnamennya dari games ini,

Dan berikut adalah beberapa game dari sekian banyak games yang sangat familiar di mainkan pada perangkat ponsel terutama perangkat samsung galaxy.

image
Source: Playstore

1. Genshin Impact
image

2. Summoners War
image

3. Mobile Legend Bang Bang
image

4. Ashpalt 9 Legend
image

5. 8 Ball Pool
image

6. World War Heroes - WW2 PvP FPS
image

7. PUBG MOBILE
image

8. Clash Of Clans
image

9. eFootball 2023
image

10. Garena Free Fire
image

11. Bus Simulator Indonesia
image

Nah diantara deretan games diatas apakah kalian juga memainkannya di perangkat samsung galaxy atau tidak pernah sama sekali bermain games, Yuk berikan komentarmu di bawah ya?.

Note:
Source: Playstore
All image by: Playstore

Droiddec
My Samsung ~ My Galaxy
AccountOff
Expert Level 5
Gaming
Jirr, cil epep
Gaming
biasa sebutan di deket rumah anak2 epep gtu
0 Likes
AFRIWANDI
Active Level 7
Gaming
Wkwkwk
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Gaming
Mlbb dong coy party an 5 itu asek dibanding mabar sama pacar cuma berdua doang 🤣
Gaming
hahaha iyah bener banget 🤣 mantap yg bisa join banyak
0 Likes
AccountOff
Expert Level 5
Gaming
Emang punya pacar?🗿
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Gaming
Emang gw harus koar² / bilang ke lu yin? Inget lu bukan sodara gw bukan siapa² gw cuma sebates temen sosmed doang .
0 Likes
AccountOff
Expert Level 5
Gaming
Yaudah sih slow aja gua cuma nanya baik baik, siapa juga yang nganggep lu sodara gua atau temen deket gua 😂
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Gaming
Oke gw blacklist ya lu skrng , ig jga bkl gw hapus jga . Block ae ig gw yan gw jga udh hapus lu dri pengikut gw
0 Likes
Gaming
walah kok malah jadi ribut
0 Likes