Original topic:

Optimasi Gaming Chipset Exynos 1280

(Topic created on: 01-21-2023 11:18 AM)
585 Views
Maulana-M
Beginner Level 2
Options
Gaming
Dimohon kepada developer samsung dan RnD agar dapat mengoptimasi chipset exynos 1280, masih banyak game populer yang belum benar benar optimal, sehingga potensi chipset ini tertahan. Saya yakin potensi Chipset Exynos ini bisa lebih baik jika optimalisasi chipset ini diperhatikan. Masih banyak device samsung yang lain seperti seri A33, M33 dan A53 yang belum optimal dalam hal gaming.. semoga kedepannya bisa dikebut kerjasama tim developer game dengan tim developer samsung agar chipset ini bisa lebih baik potensinya.. 
Terimakasih
9 Comments
Yae_Miko
Expert Level 5
Gaming
Kayanya sudah dilupakan sama samsung,mengingat akan rilis seri A baru yg pake chip exy 1380 penerus dari 1280.. soalnya dri dulu gk di optimalkan dari samsung performa a33 sama a53 gitu² aja 😂
Maulana-M
Beginner Level 2
Gaming
Meskipun begitu baiknya kita ditunggu respon tim dev samsung melalui update mendatang.. apakah akan ada gebrakan update dari sisi gaming.. soalnya kerasa mubazir aja kalau ini chipset ga dioptimalin..
Yae_Miko
Expert Level 5
Gaming
Semoga sih soalnya jarang banget gtu up software bisa ningkatin performa terutama performa game
AlTheZureee
Active Level 9
Gaming
Nah ini dia wkwkwk
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Gaming
🤙🤙😂
0 Likes
bro_8
Expert Level 5
Gaming
Sesekali coba lapor ke developer gamenya,biar mereka yg optimalin gamenya untuk di jalankan oleh chip exynos dgn lancar.
0 Likes
AlTheZureee
Active Level 9
Gaming
Saya ga Pakai Hape ini (A53) buat nge-game, karena ga enak Bet buat main game FPS terutama, touch delay 🤣
Saya kalau main game Pakai Hape satunya, rata kanan libas
0 Likes
Sexynos
Expert Level 3
Gaming
Coba di pikir positif
Kalo gak bisa main game gensin impact mbuk ya main game pou
Kan sama² main game intinya, justru lebih lancar jaya gak emosi² mentalmu
0 Likes
Gaming
Ohh exynos ya ngak kaget 😄
0 Likes