Original topic:

Disney+ hotstar

(Topic created on: 04-06-2022 06:34 AM)
716 Views
GilangDB
Active Level 6
Options
Home Living
No basa basi,kami butuh disney+ di tv samsung yang kami beli. Masa iya sih samsung kalah dengan merek lain
16 Comments
Home Living
Sabar gan, di region indo belum ada emang.
0 Likes
Home Living
Yang jelas setelah rilis tv baru 2022
0 Likes
acencen
Active Level 8
Home Living
Kalo ini bukan salam Samsungnya bro. Minta dong ke Disney sebagai developernya untuk bikin apps di platform Tizen.

Atau simply ya tinggal beli AndroidTV aja 😊 hehehe
0 Likes
GilangDB
Active Level 6
Home Living
Tv 50 juta gak murah bos, bukan sombong, aku pun payah nyari duit, sayang aja barang mahal tapi sama kualitasnya kayak barang orang miskin
0 Likes
acencen
Active Level 8
Home Living
Maaf bukan menggurui, tapi kalo saya pribadi, saya akan pilih Android TV ketimbang Tizen. That's why, saya saranin ke temen2 saya yang minta saran ke saya, kalo nyari Smart TV carilah yang Android TV. OS TV lain ga ada yang selengkap Android TV, termasuk smart tv Samsung yang pake Tizen.

Maaf yaa kak, ketika kakak bisa beli TV 50 jt, berarti beli tambahan Mibox atau Chromecast with Google TV dengan harga < 1 juta seharusnya kan tidak menjadi masalah.

Kalau kakak belum tau, Itu alat yang bisa bikin - meminjam kata2 kakak - TV orang miskin menjadi Smart TV. Tinggal beli, colok, beress. Punya Android TV di tangan dehh 😀

Dan alat itu juga yang saya pake di TV orang miskin saya. tv nya lebih jelek, tapi bisa nikmatin streaming dari seluruh penyedia layanan streaming. Karena rata2 mereka punya apps untuk Android TV, bukan Tizen. Hehehe
0 Likes
GilangDB
Active Level 6
Home Living
Then why you came into this comment section? 🤔
0 Likes
acencen
Active Level 8
Home Living
To give you another solution, instead of waiting for don't-know-when update to arrrive 😊
GilangDB
Active Level 6
Home Living
Terimakasih sudah mau bertukar fikiran dengan saya
0 Likes
acencen
Active Level 8
Home Living
You're welcome :)
0 Likes