Original topic:

#ScreensforAll Story Contest

(Topic created on: 05-30-2023 09:48 PM)
102 Views
nasya_kirana
Active Level 3
Options
Home Living
Hai gais, Setelah nonton video yang lumayan panjang kurleb setengah jam lah ya, saya benar benar excited sekali dengan teknologi dari Samsung TV kali ini. Dan yaa walaupun Durasi Video lumayan panjang menjadi tidak terasa gitu karena kontenya bener² buat speechless. mulai dari layar si tv yg juernihh pol, kerennya AI sekarang, multi speakers nya ots pro gitu dan Wow banget tvnya tpi dengan ke WOW an nya itu tetap di kemas dngn design tipis slim bodynya, menarik elegant gitu gaiss menurut aku ya 😊 dan ya di remotenya 2023 ini lebih compact dan powerfull gitu. 
Bener bener kalian wajib nonton videonya gaiss pasti bakalan pingin punya TV samsung😭😭

okee next
Sejauh saya punya dan nonton TV 
memori berkesan pastinya tontonan kartun jaman dahulu xixi dan ya sebelum saya upgrade smart tv inget bgt dulu setiap mau nonton tv harus putar putar antena agar dapat lancar nonton tvnya tanpa merasa gangguan layar yg burik hehhe. 
So yg paling berkesan nonton tv burek* 

next..
Bismillah banget kedepannya bisa punya TV smart plusss Samsung ini , kalo punya yg penger aku nikmatin di tv ini itu multiviewnya dan bener hd bgt tampilannya dan suara dolby nya pasti premium pol pasti chill bgt deh nonton film gituu.

WOW BANGET SAMSUNG
Screens Everywhere Screens For All 
3 Comments
tiirtiir
Expert Level 5
Home Living
Mantab, mantab kak. Goodluck yaa 🔥🔥

Itu yg judul kurang pake tanda "#" kak
nasya_kirana
Active Level 3
Home Living
hihihi maaci koreksinya kak tirr