3 MOMENT TERBAIKKU SAAT MENJADI SAMSUNG MEMBERS

inesfitria9
Active Level 6

Teman - teman saya mau cerita nihhhh. Saya punya moment paling berkesan saat menjadi Samsung Members. Ini dia ceritanya.

1. MOMENT KOPDAR BARENG SAMSUNG MEMBERS

Inilah pertemuan pertamaku bertemu dengan Samsung Members dan Pak Iskandar selaku Comunity Manager.

KETEMU DI BEC SAAT  LAUNCING GALAXY S22 SERIESKETEMU DI BEC SAAT LAUNCING GALAXY S22 SERIES

Ternyata seru banget ya bertemu dengan Samsung Members. Banyak anggota Samsung Members dari berbagai daerah, yang aku kira Samsung Members itu hanya Pulau Jawa saja ehhhh ternyata seluruh Indonesia bahkan Global juga. Yang aku kaget bahkan kalau kita jadi anggota Samsung Members kita bisa ikut acara Samsung Members  lokal maupun Global. 

Berada di Stand GALAXY S22 SERIES 5G.

BERADA DI STAND GALAXY S22 SERIES 5GBERADA DI STAND GALAXY S22 SERIES 5G

Ini adalah moment ketika saya berada di stand GALAXY S22 SERIES 5G yang di BEC. 

Dan ini hadiah launcing GALAXY S22 SERIES 5G nya.

IMG_20220623_100226_995 (3).jpg

Dan ini adalah hadiah saat launcing GALAXY S22 SERIES 5G nya. Ada tas hitam yang lucu dan ada tali tas yang berwara warni ini, Saya sangat senang sekali. 

Moment saat kopdar bareng.

Ini adalah salah satu moment saat kopdar sehabis launcing GALAXY S22 SERIES 5G di Jardin Cafe. Kami disana ngombrol - ngobrol santai seputaran Samsung members. 

Penampakan Makanannya.

ini makanannyaini makanannya

Dan ini adalah salah satu penampakan makanan yang saya pesan. wahh sangat menggiurkan dan dibikin ngiler bukan hehe. Dan ternyata makanan ini di bayarin oleh Samsung Members, kirain saya bayar personal gituh. Saya sangat senang sekali. heee. Tak terasa waktu pun berlalu, kami pun saling berpamitan dan pulang ke tempat penginapan masing - masing. 

2. BIKIN VIDIO MUDIK LEBARAN BARENG SUAMI

Mudik saat lebaran bersama suami.

Mudik lebaranMudik lebaran

Saya ikutan lomba Vidio Contest mudik lebaran 2022. Senang juga ya saat mudik pakai jaket Samsung Members warna jaketnya pun warna kesukaanku yaitu Biru. wahhh saya sangat senang sekali. 

3. IKUTAN LOMBA WHITE FOTO CHALLENGE

Hasil jepretan saya pas ikutan lomba White Challenge

20220529_145610.jpgScreenshot_20220529-062253_Samsung Members.jpgScreenshot_20220623-104916_Samsung Members.jpg

Meskipun gak menang, tapi saya tetap semangat untuk itutan lagi lomba - lomba selanjutnya dan juga buat nambah pengalaman saya juga. 

Ehhhh bentar ini belum akhir dari cerita saya tiba - tiba  hari demi - hari, minggu demi minggu berlalu, bulan pun berganti, saya dikirimin paket dari Samsung Members, dan ternyata isinya kalender hadiah kopdar, Ini dia penamakannya 

Saya sangat senang sekali ada abang - abang paket ke rumah. Pas dilihat paketnya ternyata isinya kalender  Samsung Members. Kalendernya begitu keren, dan ada hasil jepretan - jepretan para Samsung Members lohhhh. 

Sekian saja cerita saya. Gimana cerita kalian??? Share dong!!!!!

Comments
rizanovan9
Options

Mantap ... 👌

Gattse
Options
Suka bgt ceritanya kak 😭
abdurraim
Options
wahh ini yang members bandung yaaa kerenn
inesfitria9
Options