Original topic:

Foto-Foto Terbaik di Minggu Kedua November [GALLERY HIGHLIGHTS]

(Topic created on: 11-14-2021 12:24 AM)
2357 Views
Moderator2
Community Manager
Options
News & Announcements

Halo Members,

Gak kerasa kita masuk Malam Minggu kedua di bulan November aja nih! Seperti biasa, kali ini ModTwo balik lagi untuk memberikan Gallery Highlights minggu ini. Kira-kira, foto seperti apa saja ya yang masuk? Yuk langsung kita simak!

Midday oleh Yohanes0610

Bersih Itu Indah oleh ekohp

Bersepeda di Pagi Hari oleh bayJoee

Angkot oleh Gattse

Musim HujanSudah Tiba Jaga Kesehatan Ya oleh WendiDani

Telaga oleh Fransiskus92

1.2 MB dari 1.36 MB

Swing oleh Amie_Kasmi

Pantai hari ini oleh Namaza

Noru oleh Daniopin

Keren-keren banget ya? Ada yang fotonya masuk nggak nih di Highlights minggu ini? Yuk coba absen yang fotonya masuk!

Terus tingkatkan kreativitas kamu dalam menciptakan karya-karya yang memukau di Galaxy Gallery dan nantikan karya terbaikmu terbit di Gallery Highlights berikutnya.

Mod tunggu, ya!

31 Comments
News & Announcements
Tetap semangat kak... fotonya kakak keren2 kok... 👍🤩
andismart1
Active Level 6
News & Announcements
Cemungut kakak
MasPii
Expert Level 5
News & Announcements
Ayo mas, ramein terus saja. Anggep aja kalau menang dan bisa masuk highlights itu bonus.
mrsTin
Active Level 10
News & Announcements
Padahal gambarnya ok lho
News & Announcements
Mohon maaf sobat members
Saya tidak membela mod02 ya
Tapi setelah di perhatikan baik2 banyak foto2 sobat members yg bukan hasil jepretan kamera milik sobat sendiri , saya bukan nya kerajinan ngecek foto sobat members, tp ada beberapa foto yg terlihat terlau sempurna untuk penggunaan kamera hape S20FE seperti watermark yg sobat gunakan itu... membuat saya tergerak buat memastikan keaslian nya , untuk menghindari fitnah dari beberapa pihak ... tapi nyata nya setelah di cek foto sobat members yg di beri wattermark S20FE itu milik orang lain
Jadi mohon maaf banget ya sobat, bukan saya membela Mod02 tp kalo foto yg di hasilkan bukan milik sendiri sudah pasti ngak bakalan di pilih buat di sematkan crown 👑

Menurut saya sih begitu....
Mohon maaf apabila ada kurang nya

🙏🙏🙏
News & Announcements
Yah salah satu nya yg foto gedung dengan judul jakardah yg sudah sobat members hapus itu
0 Likes
News & Announcements
Saran saya ya sobat members,jangan terlalu di bawa serius kalo dalam sebuah comunitas , buat seneng2 aja disini mah buat seru2an , posting foto apapun hasil jepretan kamera kita buat seneng2 aja biar karya kita bisa di lihat members lain...
Ikut kontes juga buat seneng² dan belajar aja buat menghasilkan karna yg terbaik ...
Kalo emang blom menang brrti emang blom rezeki kita dan jangan berenti mencoba buat terus bikin karya yg trbaik .... semangat terus jangan mudah menyerah
cotto6657
Active Level 10
News & Announcements
Tergantung selera aja mas.. 👍yang penting unplod. Semangat mas. 😁
0 Likes
OchoRom
Active Level 5
News & Announcements
💪💪
0 Likes