Original topic:

2 Tahun Bersama Samsung Members

(Topic created on: 04-01-2021 10:37 PM)
157 Views
abdurraim
Options
Others

image 

Hai members! 

Sudah awal bulan lagi dan selamat datang bulan April! Tanggal 1 April 2021 ini tepat dua tahun saya bergabung di Samsung Members . Rasanya senang dan bangga bisa bergabung di Samsung Members ini.  

image 

Banyak keseruan dan manfaat yang saya rasakan selama bergabung di Samsung Members . Salah satunyan saya bisa bertemu banyak orang baru dari berbagai penjuru indonesia dan bertukar pikiran terkait dunia teknologi dan topik lainnya. Dari situ saya merasa nyaman dan berniat untuk aktif di Samsung Members. 

image 

image 

Event demi event saya coba ikuti di sela kesibukan saya bekerja. Dengan begitu saya bisa merasakan atmosfer dalam suatu komunitas. 

image 

image 

Kalo boleh jujur ini pertama kali saya mengikuti kegiatan komunitas . Ternyata eh ternyata asik juga sungguh! Saya bisa berbagi hal menarik dan seru disini yg pastinya memberikan nilai positif bagi para member. 

image 

image 

Alhamdullilah, tepat di bulan september tahun 2020 saya dinobatkan sebagai Ambassador pertama di Samsung Members Indonesia. Suatu pencapaian yang tidak terduga . Rasa senang dan bangga semakin saya rasakan di Samsung Members . 

#IAMPROUDMEMBERS 

19 Comments
Others
Horeee...🥳🥳

Others
Makasih kang jaong sudah selalu aktif di SM senang bisa kenal dengan kang jaong
Others
Sama-sama.. 😊
Kalau saya bulan Februari kemarin sudah 1 tahun..🥳🤭 😅
rafrdyan
Expert Level 5
Others