Original topic:

💥 7 Negara Mendapat Beta Program One Ui 6

(Topic created on: 06-05-2023 10:54 PM)
417 Views
Droiddec
Options
Others
Berikut adalah 7 negara yang mendapatkan Beta program untuk One Ui 6 antara lain sebagai berikut:
• Cina
• Jerman
• India
• Polandia
• Korea Selatan
• Britania Raya
• Amerika Serikat

image
samsung

Wahh kapan ya Beta Program One Ui ini ada di indonesia kok jadi pengen juga ya ada Beta Program One Ui,

Dan menurut kalian teman-teman members perlukah Beta Program One Ui ini ada di negara kita indonesia? Berikan komentarmu tanggapan soal Beta Program One Ui ini.

Source:
sammyfans.com
11 Comments
Others
Harusnya sih perlu dialokasikan juga program beta ini di Indonesia, mengingat user Samsung besar juga di negara kita. AS malah dapat? Setahu saya Samsung kalah telak sama iPhone di sana. CMIIW.
0 Likes
JABAT888
Expert Level 1
Others
Nnt gara2 beta kena garis pink atau hijau lg....yg disalahkan samsung lg...hadehhh...cuapek deh...🤣🤣🤭
Anonymous
Not applicable
Others
Yang jadi pertanyaan Samsung-nya yakin nggak sama orang Indo? Kan orang Indo tahu sendirilah di mata orang luar gimana, apalagi soal mental dan sikap di dunia maya. Masih kurang banget manner orang-orang Indo tuh.
cahyonopras
Beginner Level 2
Others
Setau saya harusnya menguji beta berdasarkan devicenya, bukan negaranya. Merk lain aja tanpa perlu ada embel embel negara
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
Seperti tahun tahun yg lalu
0 Likes
kobie
Active Level 10
Others
Mengingat banyaknya green line after update resmi Samsung, saya tidak excited. Sabar menunggu saja. 😏
0 Likes
myarist
Active Level 8
Others
nunggu stabil aja kalo saya mah, sambil ngeliat review review di YouTube kalo penasaran sama fitur barunya, but pengen juga sih cepet cepet nyobain
0 Likes
yus_
Active Level 10
Others
Bersabar saja menunggu giliran yang stabil. 5.1 masih segar.
0 Likes
Cikiwang
Active Level 7
Others
Indonesia selalu ketinggalan, Official SamsungIndo nya yg mungkin bikin slalu ketinggalan, kek goodlock kmaren ketinggalan drpd negara asean lain 👎
0 Likes