Original topic:

a51

(Topic created on: 08-30-2020 09:59 PM)
272 Views
lokpo
Active Level 7
Options
Others
Halo teman-teman. Saya ingin membeli a51. Tolong beritahu saya, apakah ponsel ini baik atau buruk?
12 Comments
Anonymous
Not applicable
Others
klo nyarinya yang punya fitur banyak, A51 udah cocok kok kak. tapi klo nyari baterai besar, mending beralih ke seri M
Others

Ahoi Sobat,

Menurut pendapat aku pribadi ni ya, kalo utk daily use uda lebih dari cukup..

Karna aku cuma pake hanya utk penunjang aktivitas harian biasa, ndak main game2 yg berat..

Utk buruknya (saat ini) ada sedikit bug pada saat unlock pake fingerprint langsung dari aod akan ada delay beberapa detik, tapi ya ndak terlalu masalah menurutku..

Utk kesimpulannya, pilihlah hape yg sesuai dengan kebutuhan kamu, jangan karna keinginannya aja..

Takutnya ntar ekspektasi ndak sesuai dengan realita yg ada, jadi pikirkan matang2 sebelum membelinya..

Mungkin ini aja yg dapat aku sampaikan, barangkali user A51 lainnya dapat menambahkan 😊🙏
lokpo
Active Level 7
Others
thanks
Others

Sedikit banyaknya semoga membantu ya sobat 😊
Others
haii kak
untuk pemilihan hape, semuanya balik lagi ke kebutuhan masing2 😁

kalau kakak lebih condong ke kamera yg lumayan, fitur samsung yg lumayan lengkap, main game, a51 bs kok jadi jawaban

tapi klo minta baterai yg tahan lama ataupun kualitas paling baik dri samsung, tentu jawabannya galaxy M atau S..

kakak bisa pelajari di artikel ini: https://r1.community.samsung.com/t5/Others/TIPS-Galaxy-Apa-yang-Cocok-Buat-Aku/td-p/6225651

disana dijelaskan galaxy apa yg cocok dengan kebutuhan kakak 😁

smoga bs mmbantu
Others
Haii kawan,

Kalau menurut saya yang sudah pegang samsung A51 ini, sangat recomended kawan.

Tapi tergantung kamu, sebaiknya sih saran saya kamu ke gerai samsung langsung dan mencobanya
Others
hai sob untuk seri A51 ini menurut saya sudah rekomen sekali. dari sisi fitur yang diberikan lengkap . setara flagship disisi fitur. body yang compac dan layar besar menjadi suatu primadona bagi A51
rafrdyan
Expert Level 5
Others
baik bagus ko😄
sangat sesuai jika kebutuhan anda hanya sekedar sosmed dan game2 dikit🙂 4000Mah bisa aja tahan seharian ko
Panggoaran
Active Level 6
Others
klo buat main game berat gk disarankan . ap lg klo intens mainnya .