Original topic:

Aku yang baru pertama kali.. #Abdurraim #SMInviteToWin

(Topic created on: 09-16-2020 08:48 PM)
613 Views
Yumbara
Active Level 3
Options
Others
Halo untuk semua teman-teman samsung members, semoga ditengah masa pandemi ini kita tetap diberi kesehesatan sehingga tetap bisa beraktivitas dan bekerja namun jangan lupa untuk senantiasa menjaga kebersihan, kesehatan dan jaga jarak demi hubungan kita... maksudnya kebaikan kita bersama >.<

Sebelumnya perkenalkan, nama saya Bayu Radityo lahir di jakarta tinggal di bekasi bukan di meikarta tapi di sektor v/5 (Maksain banget). Saya belum lama bergabung dengan samsung members dan baru bergabung karena diberitahu oleh teman saya yang sudah cukup lama dan sangat aktif di samsung members. Jadi begini ceritanya... (ehem..)

Awal september lalu teman saya memberi tahu tentang samsung members dimana dengan bergabung samsung members saya bisa mendapatkan banyak benefit seperti mendapat dukungan komunitas, tips dan solusi berbagai produk samsung, bisa ikut berbagai event menarik dari samsung, menambah teman serta sharing foto dan artikel di Samsung Members. Kebetulan sebagian besar perangkat elektronik dirumah saya menggunakan samsung dan 4 dari 5 anggota keluarga menggunakan smartphone samsung jadi karena hal tsb saya mendaftar dan bergabung dengan samsung members sehingga bisa mempermudah saya mendapat solusi dari kendala teknis yang mungkin terjadi kedepannya.

Selain itu dikarenakan kesenangan saya dalam membuat dan berbagi artikel pada waktu senggang di blog (blogger) pribadi saya, membuat saya merasa excited dengan samsung member dimana kedepannya mungkin saya juga bisa berkontribusi dengan berbagi artikel bermanfaat seperti tips dan solusi untuk berbagai produk samsung terutama smartphone sehingga dapat membantu anggota samsung members lainnya jika memiliki kendala pada perangkat.

Begitulah ceritanya.. Saya sangat berharap semoga kedepannya saya bisa aktif menulis berbagai artikel yang bermanfaat untuk banyak pengguna di Samsung Members, mendapat banyak teman dan mengikuti berbagai event menarik dari Samsung Members. Mohon maaf jika ada kekurangan karena ini adalah "Aku yang baru pertama kali menulis postingan di Samsung Members". Terimakasih, dan salam kenal untuk semua samsung members.
21 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Halo Bayu, selamat bergabung di Samsung Members ya🤗
Yumbara
Active Level 3
Others
Halo juga dan salam kenal, mohon bimbingannya 🙏😁
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Siap kawan, silahkan ajukan pertanyaan kalau dibutuhkan ya🤗
Others
selamat datang bayuuu. mantab 😁😁😁
Yumbara
Active Level 3
Others
Terimakasih abdurraim, mohon bimbingannya ya 😁🙏
Others
siap bayy 😁😁😁
Others
Selamat bergabung di SM ya kak 👏👏
Yumbara
Active Level 3
Others
Sama" dan salam kenal juga ya 😁🙏
anggee
Active Level 7
Others
cerita yg sangat menarik, selamat bergabung di samsung member....