Resolved! Solved

Original topic:

Alasan Memilih Samsung

(Topic created on: 05-12-2019 05:00 PM)
346 Views
iRŠ¾d
Expert Level 5
Options
Others

HI Kawan2 karena apa kalian memilih samsung dibanding yang lain? 

Kalau saya karena awalnya karena Galaxy note 2 punya Babe jadinya deh pake samsung sampai sekarang

Komen ya guys alasan kalian pertama kali membeli samsung šŸ˜†šŸ˜Š

62 Comments
iRŠ¾d
Expert Level 5
Others
betulšŸ‘
0 Likes
Solution
Rizzkyr
Active Level 3
Others
karna dulu hp andorid saya samsunh galaxy young gt s5360. cuman hilang šŸ˜“šŸ˜“ terus pernah pake samsung grand prime, terus rusak wkwk tpi gk mau berhenti akhirnya pake a8 2018 wkwk
Solution
Christian4
Active Level 6
Others
Awalnya dari saya kecil , saya lihat hp bapak saya samsung lipat lipat gitu. Terus dikasih hp bekas bapak saya merk samsung juga (walaupun belum android). Bapak saya selalu beli hp samsung, kalau beli hp baru, dikasih sama saya hehe. Sekarang saya dikasih samsung J4. Seminggu kemudia bapak saya beli A6 hehe.
Intinya saya suka samsung karna ketularan bapak dan juga ada teman pemakai samsung juga. Tamat :)
iRŠ¾d
Expert Level 5
Others
hehehešŸ‘
Solution
Others
saya pake samsung tahun 2002 jamannya nokia masih menggunakan layar hijau dengan tipe andalannya 3310 dan disaat itu saya punya yang layar biru Samsung SGH-N620.. perlu di ketahui di jamannya, layar biru lebih bagus dari layar hijau.. šŸ’ŖšŸ’ŖšŸ’Ŗ
iRŠ¾d
Expert Level 5
Others
Memang bagus yang biru, trus yang dulu versi saya suka itu 6600 seri layar yang udah putih šŸ˜
0 Likes
Solution
Coreal
Expert Level 1
Others
awal pertama mke samsung karna liat hp temen gan bagus,trus beli pertamakali samsung galaxy v,1 thun kmudian mau nyobain layar super amoled,akhirnya pindah ke J1 Ace,trus karna mau fitur NFC jdi pindah lagi ke J5 Pro sampe skarang bloman ada rencana ganti lgišŸ‘šŸ˜
Azka3
Active Level 1
Others

Karena samsung barang bagus

0 Likes
Azka3
Active Level 1
Others

Karena samsung barang bagus

0 Likes
iRŠ¾d
Expert Level 5
Others
Banget bagusnya, yang terpenting UInya ndak ada iklannyašŸ˜‚šŸ¤£, tapi harga aja lebih mahal dikitšŸ¤©šŸ‘
0 Likes