Original topic:

Berbagi Informasi Seri Device Samsung Yang Bermasalah

(Topic created on: 07-26-2022 08:07 PM)
123 Views
Droiddec
Options
Others

image

Hello Members

Melihat berkembangnya ponsel samsung yang kini makin banyak jumlah serinya mulai dari seri A, M, S, Fold, Flip, dan lainnya pastinya diatara kesemua seri samsung tersebut pastinya ada type seri yang sering bermasalah mulai dari masalah ringan maupun masalah yang berat, 

Dalam postingan ini saya coba membuka satu postingan yang menyangkut tentang seri samsung manakah yang banyak atau sering mengalami masalah, Yuk mari berkomen dibawah seri manakah yang menurut kalian yang selalu mengalami masalah dan sebutkan apa masalah pada seri tersebut.
21 Comments
Anonymous
Not applicable
Others
s20+, a52s
Others
untuk seri S20+ nya apa masalahnya
dan untuk A52s nya juga apa nih masalahnya
0 Likes
koneko97_6
Active Level 9
Others

like dulu skuy postingan beliau, berbagi amal kan ga bayar.

tumbenan bahas seperti ini, pasti di pantau pihak samsung.

^,^

Others
owhh enggak, ini mah inisiatif saya sendiri buat list seri manakah yang sering bermasalah, nanti akan coba saya sinkronkan ke pengguna samsung lainnya di seluruh region apakah sama permasalahannya.
koneko97_6
Active Level 9
Others

kendala saya cuna 1 om, tolong dong om ke bagian samsung, perhatikan yg pakai via website.

biar tampilan mirip ky facebook bisa ga? kan pakai aplikasi/website sama aja tuh.

soalnya ini 180°, harusnya perusahaan segede samsung kan bisa lah buat inovasi yg satu ini.

Others
maksudnya aplikasi samsung members via website atau gmn nih?
koneko97_6
Active Level 9
Others

iya, via website, kenapa tdk ada menu benefit? dll, biar miriplah giti hihi.

dari 2019 gini aja monoton ga ada perubahan soalnya.

1). yg paling ngeselin di bagian komentar (tidak jelas itu balas untuk saya/prang lain, soalnya lurus aja ke bawah ga ada tanda buat siapa gitu).

2). kalau ada yg balas komen/yg ngelike, muncul terus popupnya wkwkwk kadang ke pencet bikin keki.

3). maksimalin lagi biar ky facebbok/intagram/twitter, kan keren, maunya.

Others
coba nanti saya akan tanyakan dulu ya, mengapa didesign demikian dan sampai skrn masih sama saja designya.

Saya takut salah kalau mau jawabnya soal ini 😁
koneko97_6
Active Level 9
Others

njenengan nggak perlu jawab, intinya itu saja, monoton samsung ga ada inovasi untuk memperbaiki SM via website.

inovasi samsung cuma 1, gaet member sebanyak-banyaknya!

kan ini media konsumen yg resmi jadi lebih di perhatikan lagi, kalau tdk sekarang di perbaiki kapan lagi? nunggu ibukota baru jadi.

udah gitu aja om, salam dari mantan.

>_<

>_<