Resolved! Solved

Original topic:

Bluetooth m20 jelek

(Topic created on: 05-25-2019 08:07 PM)
377 Views
ReggaHyko
Active Level 6
Options
Others
Saya coba pakai mouse dan keyboard bluetooth tp gk bsa connect trus bahkan pairing nya minta kode terus ato selain dr itu gk bsa konek . Trus gmn mau ngetik kode sedangkan mouse dan keyboard gk bsa ngetik 😪😣
14 Comments
DHON27
Active Level 10
Others
😞😖
0 Likes
Solution
clavohitam
Active Level 10
Others
setau gua sih m20 bt nya dah bt 5. mungkin bt keyboard n mouse yg jelek boss😁😁
Kenzha10
Active Level 8
Others
setuju 👏👏👏
ReggaHyko
Active Level 6
Others
wkwkwkwk kayaknya bener bang . telat sama jaman kali yaa wkwkwk 🤣
clavohitam
Active Level 10
Others
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍boss KENZHA10
0 Likes
julpan
Beginner Level 2
Others
sibuk x kau jdi org,begitu lah kalau org busuk hati,kalau org busuk hati kebanyakan kehidupan nya itu selalu gk,kalau pun senang tdk pernah lama,itu lah kalau org busuk hati,lebih baik seperti aku kehidupan ku biasa2 aja,karna di dlm diriku tdk pernah kutanamkan sombong,syirik dan busuk hati,kalau melihat ciri2 org yg hidupnya selalu menghadapi tantangan termasuk lah aku,tantangan aku kadang yg tdk logika,semuanya itu akan berlalu,berserah diri aja aku sm allah,aku di lahirkan ibunda ku jenis kelamin laki2,berarti di tuntut untuk menjadi kesatria atau jantan,karna posi2 ku aku tdk merasa salah,pedoman hidupku atau prinsip hidupku,hidup sekali,mati sekali..tanam..,aku manusianya berani dan bernyali,kalau mau di coba silahkan aja,heran awak nengok laki2 sekarang,jantan tpi ad ekor nya,mulai besok ,kakek bando aja ya,yv.,itu lah dulu waktu kecil nya banyak makan ngetuk lindri,makanan thn 45 nya,makanan sewaktu perang,hanya membuat perut kenyang aja,gizi nya tdk ad.
0 Likes
julpan
Beginner Level 2
Others
ayok lah main kalau memang jantan,ud kuat rupa nya badan kau,kalau pintas nya
0 Likes
ReggaHyko
Active Level 6
Others
opo koe mas maksute ? 🤣
0 Likes
clavohitam