Resolved! Solved

Original topic:

Curhat aja :v

(Topic created on: 08-04-2020 03:42 PM)
194 Views
GabutzMan
Active Level 10
Options
Others
Gini ya gan,Setelah selesai kompetisi #FuntivityMacroPhotography.Banyak sekali kejadian-kejadian yang sangat Diluar Nalar Warga SM ini.Salah satunya Mengambil gambar dari Google :v.Emang begitu sih,Rebahan di rumah saja ga mau gerak malah Ambil dari Google.Aneh ga?.Pasti anelah,Tapi ya.Ane gamau ikut-ikutan ngomong.Soalnya,Kita diawasi ama Si Mod......
Salah satunya si mod two.Ya,Gimana ya w ngomong?.Intinya,Jangan Membuat komunitas/galaxy gallery diluar konten samsung keknya.Intinya,Penilaian ini akan bisa lebih lama.karena,Banyak yang mengambil foto dari Google.Segitu aja deh curhatku.Yang mau lanjutin,Komen aja dibawah 👇
50 Comments
GabutzMan
Active Level 10
Others
Pinterest? Ow saya ngertu kok,Makasih dok buat info sedikit buat ane
DokterGadget
Expert Level 5
Others
siap, kawan. ada beberapa dari gambar-gambar yang ada pinterest, yang sempat saya lihat, kawan. 🙂
GabutzMan
Active Level 10
Others
Kek gitu yak jaman Warga sm?.Ngambil dari pinterest
nbladlani
Active Level 10
Others
tand2nya seperti apasih saya kok gak sadar ya kalau ada yang nyomot2 dari google
DokterGadget
Expert Level 5
Others
@nbladlani
tidak ada tanda-tandanya sih. hanya feeling. seperti ada gambar yang pernah kita lihat. jadi tahu kalau itu bukan gambar yang bersangkutan.
DokterGadget
Expert Level 5
Others
jika merasa pernah lihat gambar/foto yang sama, bisa lakukan pencarian dari gambar tersebut menggunakan google image, kawan.
nbladlani
Active Level 10
Others
Bener2 gak kepikiran sama sekali..
kevinhadinata
Active Level 7
Others
untuk pengecekan foto apa bisa menggunakan google lens dengan memasukkan foto ss gambarnya
Solution
Others
Terima kasih sudah mewakili perasaanku untuk mengeluarkan unek2 di atas wkwkwk
GabutzMan
Active Level 10
Others
Apa itu unek? Bikin aneh aja bhs gaul 😕